নিরাপত্তা আইনের অপপ্রয়োগ বন্ধ করুন : ইউএস বাংলা অনলাইন প্রেস ক্লাবের বিবৃতি

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual4 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট: প্রথম আলোর সম্পাদক-প্রতিবেদকসহ সারাদেশের সকল সাংবাদিক ও গণমাধ্যমের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের অপপ্রয়োগ বন্ধ করার দাবি জানিয়েছেন ইউএস বাংলা অনলাইন প্রেস ক্লাবের সভাপতি মাহফুজ আদনানসহ ক্লাবের কর্মকর্তাবৃনদ ।
এক বিবৃতিতে তারা বলেন, সরকার-সাংবাদিক ও সংবাদমাধ্যম একে অপরের পরিপূরক, অথচ দৈনিক প্রথম আলো, প্রথম আলোর সম্পাদক মতিউর রহমানসহ বিভিন্ন গণমাধ্যমের সম্পাদক-সাংবাদিককে ক্ষমতাসীনদের বিপক্ষে শত্রুপক্ষ করে দেয়াটা এক রকমের গভীর ষড়যন্ত্র। এই ষড়যন্ত্র থামাতে না পারলে লোভি-লম্পট-দুর্নীদিবাজদের রামরাজত্বে পরিণত হবে বাংলাদেশ। যা আমাদের কারোই প্রত্যাশা নয়।

Manual5 Ad Code

তিনি আরো বলেন, এর আগে অনেক সাংবাদিক ডিজিটাল আইনের মামলার খড়গ পোহাতে হযেছে। অনেক সাংবাদিককে হাজিরা দেয়া লাগে আদালতে। এতে তারা হয়রাণির মধ্যে আছেন। তিনি বাংলাদেশের সম্ভাবনাময় আগামীর কথা ভেবে হলেও ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল, সংবাদযোদ্ধা ও সংবাদমাধ্যমের বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলাগুলো
অনতিবিলম্বে প্রত্যাহার করতে হবে।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code