পর্দায় প্রসেনজিৎ-ঋতুপর্ণা জুটির হাফ সেঞ্চুরি

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ২ years ago

Manual3 Ad Code

নিউজ ডেস্ক: পর্দায় হাফ সেঞ্চুরি করে ফেলল প্রসেনজিৎ-ঋতুপর্ণা জুটি। টালিউডের জনপ্রিয় পরিচালক কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায় পরিচালিত ‘অযোগ্য’ শিরোনামের সিনেমায় ৫০ তম বারের মতো একসঙ্গে দেখা যাবে তাদের। আজ বুধবার কলকাতার এক রেস্তোরাঁয় প্রকাশ্যে এসেছে সিনেমাটির লোগো ও ফার্স্ট লুক পোস্টার। সিনেমাটি প্রযোজনা করেছে সুরিন্দর ফিল্মস।

Manual4 Ad Code

সিনেমাটি নিয়ে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় বলেন, ‘একসঙ্গে আমাদের কাজটা করতে খুব ভালো লেগেছে। শুটিং প্রায় শেষ করে ফেলেছি। ঋতুর সঙ্গে এটা আমার মাত্র ৫০ তম ছবি তো! সেই ভারটা বহন করার জন্য একটা কাঁধ খুঁজছিলাম, সেই কাঁধটা কৌশিকদার মধ্যে পেয়েছি। আমাদের জুটির ৫০ তম ছবির ভারটা বহন করতে হবে তো! আশা করছি দর্শক এই ছবির জন্য অপেক্ষা করবে।’

Manual6 Ad Code

নব্বই দশকের মাঝামাঝি প্রসেনজিৎ-ঋতুপর্ণা জুটির সফর শুরু হয়। তাঁদের প্রথম ছবিই ছিল সুপারহিট। এরপর একে একে ‘মায়ার বাঁধন’, ‘বাবা কেন চাকর’, ‘স্বামীর ঘর’, ‘মনের মানুষ’-এর মতো সিনেমার দর্শকদের উপহার দিয়েছেন দুজনে। তবে ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ’ সিনেমার মুক্তির পর বহু বছর একসঙ্গে কাজ করেননি ঋতুপর্ণা আর প্রসেনজিৎ।

১৫ বছর বিরতির পর ‘প্রাক্তন’-এর মাধ্যমে ব্লকবাস্টার কামব্যাক হয় প্রসেনজিৎ-ঋতুপর্ণা জুটির। এরপর কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের ‘দৃষ্টিকোণ’ অভিনয় করেন তাঁরা। এর মাঝে কেটে গেছে প্রায় ৫ বছর, ২০২৪-এ পর্দায় আবারও ফিরছে এই জুটি।

Manual7 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code