প্রীতির গোলে সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে এগিয়ে বাংলাদেশ

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual2 Ad Code

ডেস্ক নিউজ: এএফসি অনূর্ধ্ব-১৭ নারী এশিয়ান চ্যাম্পিয়নশিপের বাছাইয়ে ‘ডি’ গ্রুপে সেরা হওয়ার লড়াইয়ে এগিয়ে রয়েছে বাংলাদেশ। স্বাগতিক সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে প্রথমার্ধে ১-০ গোলে এগিয়ে থেকে ড্রেসিংরুমে গেছে গোলাম রব্বানী ছোটনের দল।

Manual7 Ad Code

রবিবার জালান বেসার স্টেডিয়ামে এই ম্যাচে গ্রুপ সেরা দলটি জায়গা করে নেবে দ্বিতীয় রাউন্ডে। তাই দুই দলের ম্যাচটি নিয়ে অন্যরকম উত্তেজনা কাজ করছে। লাল-সবুজ দল প্রথমার্ধেই ম্যাচের নিয়ন্ত্রণ নিজেদের কাছে নিয়েছে।

চোটের কারণে ফরোয়ার্ড সুরভী আক্তার প্রীতির খেলা কিছুটা অনিশ্চিত ছিল। তবে ম্যাচের আগে সুস্থ হয়ে উঠায় তাকে নিয়েই একাদশ সাজিয়েছেন কোচ। তার প্রতিদানও দিয়েছেন তিনি। প্রীতির সৌজন্যেই বাংলাদেশ দল অগ্রগামিতা পেয়েছে।

Manual4 Ad Code

২১ মিনিটে প্রীতির গোলে এগিয়ে যায় বাংলাদেশ। স্পট কিক থেকে লাল-সবুজ দলকে লিড এনে দেন প্রীতি। বিরতিতে যাওয়ার আগ পর্যন্ত এই স্কোরলাইন-ই ছিল।

বাংলাদেশ দল: সঙ্গীতা রানী দাস,জয়নব বিবি, অর্পিতা বিশ্বাস, রুমা আক্তার,নুসরতা জাহান, থুইনু মারমা,পুজা দাস, কানন রানী বাহাদুর,নাদিয়া আক্তার,সুলতানা আক্তার ও সুরভী আকন্দ প্রীতি।

Manual2 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code