ফাইনালে রোহিত-কোহলিদের মোদির শুভকামনা

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual5 Ad Code

নিউজ ডেস্ক: দশ দেশ মিলে শুরু হওয়া দেড় মাসের ক্রিকেট যুদ্ধের আজ শেষ দিন। স্বাগতিক ভারত ও অস্ট্রেলিয়ার মধ্যকার ফাইনাল দিয়ে পর্দা নামছে এবারের ওয়ানডে বিশ্বকাপের ১৩তম আসরের। ইতিমধ্যে ফাইনাল ম্যাচের খেলা শুরু হয়েছে। ব্যাটিংয়ে নামার আগেই ভারতীয়দের কাছ থেকে একের পর এক শুভকামনা পাচ্ছেন রোহিত-কোহলিরা। শতকোটি ভারতীয়দের শুভেচ্ছার মধ্যে একটি শুভেচ্ছা ভারত দলের ক্রিকেটারদের মন ছুঁয়ে যাওয়ার কথা সেটি এসেছে স্বয়ং ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির কাছ থেকে।

নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে বহুল প্রত্যাশিত বিশ্বকাপ ফাইনালের আগে রাজনৈতিক নেতা, সেলিব্রিটি এবং নাগরিকদের কাছ থেকে টিম ইন্ডিয়ার জন্য বলতে গেলে একপ্রকার শুভেচ্ছা বর্ষণ শুরু হয়েছে।

ভরতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি রোববারের বহুল প্রতীক্ষিত ২০২৩ ওডিআই বিশ্বকাপ ফাইনাল শুরুর আগে ভারতীয় ক্রিকেট দলকে শুভকামনা জানিয়েছেন, তিনি জানান ১৪০ কোটি ভারতীয় একসাথে তাদের জন্য উল্লাস করছে।

Manual3 Ad Code

“140 কোটি ভারতীয় আপনাদের সাথে আছে। আপনারা উজ্জ্বল হয়ে উঠুন, ভাল খেলুন এবং ম্যাচ জুড়ে স্পোর্টসম্যান শিপ বজায় রাখুন।”

Manual2 Ad Code

আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে হওয়া এই বিশ্বকাপ ফাইনাল ম্যাচের জন্য রাজনৈতিক নেতা, সেলিব্রিটি এবং সারা দেশের নাগরিকদের কাছ থেকে টিম ইন্ডিয়ার জন্য শুভেচ্ছা বর্ষণ করা হচ্ছে। চূড়ান্ত শিরোপা লড়াইয়ে অজিদের বিরুদ্ধে টিম ইন্ডিয়ার জয়ের জন্য প্রার্থনা করতে ক্রিকেট ভক্তরা মন্দিরে ভিড় শুরু করেছেন।

Manual1 Ad Code

এদিকে, ভারতের জয়ের জন্য প্রত্যেক ভারতীয় ক্রীড়াপ্রেমী যেমন উৎসাহী তেমন সাধারণ জনগণও। ভারতের জয়ের জন্য সারা দেশে করা হয়েছে পুজো-প্রার্থনা। বিশ্বকাপের ফাইনাল দেখতে ভারতে এসেছেন অস্ট্রেলিয়ার উপ প্রধানমন্ত্রী রিচার্ড মারলেস। স্টেডিয়ামে খেলা দেখতে উপস্থিত থাকবেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি, কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহও। এর বাইরেও অতিথি তালিকায় বিরাট চমক রয়েছে। ভারত এবং বিদেশের প্রাক্তন ক্রিকেটাররাও খেলা দেখতে আসতে পারেন। বিভিন্ন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীদের পাশাপাশি ভারতে নিযুক্ত বিভিন্ন দেশের বেশ কয়েকজন রাষ্ট্রদূতও উপস্থিত থাকতে পারেন এই খেলা দেখতে।

Manual5 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code