বঙ্গবন্ধুর বায়োপিকের কাজ দ্রুত এগিয়ে যাচ্ছে: তথ্যমন্ত্রী

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual7 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ 

Manual5 Ad Code

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী এবং আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, বঙ্গবন্ধুর বায়োপিকের কাজ দ্রুত এগিয়ে যাচ্ছে এবং আগামী বছরের মার্চের মধ্যেই এটি মুক্তি পেতে পারে।

Manual8 Ad Code

তিনি সোমবার রাজধানীর চলচ্চিত্র উন্নয়ন কর্পোরেশন বিএফডিসিতে বঙ্গবন্ধুর বায়োপিক নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করতে এসে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন।

তথ্যমন্ত্রী বলেন, এই ছবি মুক্তি পেলে বঙ্গবন্ধুর দেশের জন্য ত্যাগ ও তার স্বপ্ন সম্পর্কে মানুষ জানতে পারবে। তিনি বলেন, বঙ্গবন্ধুর এই বায়োপিক ইতিহাসকে সমৃদ্ধ করার ক্ষেত্রে এবং নতুন প্রজন্মকে ইতিহাসের সঠিক তথ্য প্রদানের ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে।

Manual3 Ad Code

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু বায়োপিকের পরিচালক শ্যাম বেনেগাল, তথ্য কমিশনার ড. আবদুল মালেক, চলচ্চিত্র উন্নয়ন কর্পোরেশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক নুজহাত ইয়াসমিন, বায়োপিকের ক্যাস্টিং ডিরেক্টর বাহাউদ্দিন খেলন, চিত্রনাট্যকার অতুল তেওয়ারি, অভিনেতা রিয়াজ ও অভিনয়শিল্পী এবং কলাকুশলীবৃন্দ।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code