বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে: পরিকল্পনামন্ত্রী

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual5 Ad Code

পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান বলেছেন, চট্টগ্রামের মাতারবাড়িতে গেলে গ্রামীণ বাংলাদেশকে চেনা যায় না। এই এলাকা দেখলে বোঝা যায় বাংলাদেশ উন্নত হচ্ছে। এটি আমাদের গর্বের, বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে।

বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাবে বঙ্গবন্ধু একাডেমি আয়োজিত সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অ্যাডভোকেট সাহারা খাতুন স্মরণ সভায় তিনি এ কথা বলেন।

Manual8 Ad Code

পরিকল্পনামন্ত্রী বলেন, বর্তমানে চট্টগ্রামের মাতারবাড়িতে উন্নয়নমূলক প্রকল্প চলছে। আজ সে বিষয়ে আরও একটি চুক্তি সই হবে।

Manual3 Ad Code

সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অ্যাডভোকেট সাহারা খাতুন প্রসঙ্গে মন্ত্রী বলেন, সাহারা খাতুন সারাজীবন আওয়ামী লীগকে নিয়ে জাগ্রত ছিলেন। তার রক্তে ছিল আওয়ামী লীগ।  তিনি কম কথা বলতেন, চুপচাপ থাকতেন।

তিনি বলেন, সাহারা খাতুনকে নিয়ে অনেকেই বিভিন্ন ধরনের মন্তব্য বা প্রতিক্রিয়া দেন।  প্রতিক্রিয়া থাকবেই। এটা বঙ্গবন্ধুর আমলেও ছিল, এখনো আছে।  এটা নিয়ে ভয় পাওয়ার কিছু নেই।  বরং প্রতিক্রিয়াগুলোকে মূল্যায়ন করে আমাদের সামনে এগিয়ে যেতে হবে।

Manual1 Ad Code

মন্ত্রী বলেন, অ্যাডভোকেট সাহারা খাতুনকে আমাদের প্রধানমন্ত্রীও খুব ভালোবাসতেন। তিনি তাকে কেবিনেটের বৈঠকেও সাহারা আপা বলে ডাকতেন।  সাহারা আপার মতো মানুষেরাই ত্যাগে, পরিশ্রমে এগিয়ে নিয়েছেন দেশকে।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু একাডেমির উপদেষ্টা লায়ন চিত্ত রঞ্জন দাস, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শাহে আলম মুরাদ, আওয়ামী লীগের উপ-কমিটির সাবেক সহ-সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট বলরাম পোদ্দার প্রমুখ।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code