বাইডেনের বাড়ি থেকে আরও ৬টি গোপনীয় নথি উদ্ধার

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৪ years ago

Manual1 Ad Code

আমেরিকা অফিস: যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের বাড়ি থেকে গোপনীয় আরও ৬টি নথি উদ্ধার করা হয়েছে। ডেমোক্র্যাটিক এই প্রেসিডেন্টের ডেলাওয়্যারের বাড়িতে ১৩ ঘণ্টা অনুসন্ধানের পর মার্কিন বিচার বিভাগের তদন্তকারীরা এসব গোপন নথি খুঁজে পান।

প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের একজন আইনজীবী এই তথ্য জানিয়েছেন। রোববার (২২ জানুয়ারি) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসি।

Manual7 Ad Code

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, গত শুক্রবার উইলমিংটনের বাড়ি থেকে জব্দ করা এসব নথির কিছু তার (বাইডেনের) সিনেটর থাকাকালীন এবং অন্যগুলো বারাক ওবামার অধীনে ভাইস-প্রেসিডেন্ট হিসেবে বাইডেনের দায়িত্বপালনের সময়কালের।

আইনজীবী বব ​​বাউয়ার বলেন, ‘ব্যক্তিগতভাবে হাতে লেখা নোট’ এবং ‘এ সম্পর্কিত কিছু সামগ্রীও’ নিয়ে যাওয়া হয়েছে। অবশ্য গোপন এসব নথি জব্দের সময় প্রেসিডেন্ট বাইডেন এবং তার স্ত্রী সেখানে উপস্থিত ছিলেন না।

Manual7 Ad Code

স্থানীয় সময় শনিবার এক বিবৃতিতে বাউয়ার বলেছেন, ‘সম্ভাব্য ভাইস-প্রেসিডেন্সিয়াল রেকর্ড এবং সম্ভাব্য গোপন উপাদানের জন্য পুরো প্রাঙ্গনে অনুসন্ধান চালাতে মার্কিন বিচার বিভাগকে অনুমতি দিয়েছেন’ প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code