বিশ্ব মনবাতাকে মহামারী করোনা থেকে মুক্ত এবারের বড়দিনের প্রার্থনা

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual4 Ad Code

ফরিদপুর প্রতিনিধি
খ্রিস্টান সম্প্রদায়ের প্রধান ধর্মীয় উৎসব বড়দিন উৎসব বৃহস্পতিবার পালন করা হয়েছে। বিশ্ব মনবাতাকে মহামারী করোনা থেকে মুক্ত করতে এবারের বড়দিনের প্রার্থনা করা হয়। মহামারী করোনার কারণে কোন বাড়িতেই তেমন কোনো আলোকসজ্জা করেননি এবার।
এর আগে বুধবার সন্ধ্যা থেকেই শহরের ব্যাপ্টিস্ট মিশন এ বড়দিন উৎসব পালনে নানা আয়োজন শুরু হয়। তবে অন্যান্য বারের মতো নয় সাদামাটাভাবে বড়দিন উৎসব পালন করছেন তারা।
সন্ধ্যায় প্রদীপ প্রজ্জলন, বাইবেল পাঠ, ধর্মীয় আলোচনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্যে উৎসবের শুভ সূচনা করা হয়। উৎসবের উদ্বোধন করেন পস্টার বিদ্যুৎ সরকার। অনুষ্ঠানে ধর্মীয় সঙ্গীত পরিবেশন করেন স্টিভ তুর্জ বারুই।
রাতে শিশুদের মধ্যে সান্তা ক্লজ বড়দিনের উপহার প্রদান শেষে কর্মসূচি সমাপ্ত হয়। অন্যদিকে আজ শুক্রবার উৎসবের দ্বিতীয় দিনে সকালে মিশনে প্রার্থনা ও দুপুরে খাওয়া দাওয়ার মাধ্যমে শেষ হবে বড়দিন উৎসব পালন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code