ভেনিসে গ্রিন সিলেট ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন এর কার্যকরী কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত

লেখক: Nopur
প্রকাশ: ২ years ago

Manual2 Ad Code

ইতালি প্রতিনিধি:

Manual2 Ad Code

ইতালির ভেনিসে গ্রিন সিলেট ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন এর কার্যকরী কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার স্থানীয় একটি রেস্টুরেন্টে সমিতির সভাপতি মো মাহবুব হাসান ছানার এর সভাপতিত্বে সহ সভাপতি আমানুর রহমান আমান এর পরিচালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন সমিতির প্রধান উপদেষ্টা একেএম মাহবুবুর রহমান ,সাধারণ সম্পাদক সানি আলী ,সহ সভাপতি নাজমুল হোসেন ,যুগ্ম সম্পাদক সুহেল আহমেদ ,অর্থ সম্পাদক রুজেল রহমান ,সাংগঠনিক সম্পাদক আমির হাসান ,প্রচার সম্পাদক হুমায়ুন কায়সার রাজন ,ধর্ম সম্পাদক বোরহান উদ্দিন।

Manual2 Ad Code

সভায় গুরুত্বপূর্ণ কিছু সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে। খুব শিগ্রই একটি জাকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে সমিতির অভিষেক অনুষ্ঠান এবং ইতালি নর্দ বসবাসরত সিলেট বিভাগের চার জেলার সকল প্রবাসীদের নিয়ে লন্ডন সহ ইউরোপের সিলেট বাসীদের অংশগ্রহণে একটি সিলেট উৎসব করার প্রস্তাব গ্রহণ করা হয়।

এছাড়াও উপস্থিত সকলের মতামতের ভিত্তিতে কমিটিতে আরো বেশ কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ পদে নতুন উদীয়মান সিলেট প্রবাসীদের কে সংযোজন করার কথা বলা হয়। ২০২৪ বছরকে বিদায় এবং নতুন বছরকে স্বাগত জানিয়ে আগামী পয়েলা জানুয়ারি শীতকালীন পিঠা ও নতুন কমিটির নেতৃবৃন্দ দেরকে মিষ্টি মুখ অনুষ্ঠান আয়োজনের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। আগামীতে গ্রিন সিলেট ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ভেনিসের কার্যকরী কমিটির সভায় সবাইকে উপস্থিত থাকার আহ্বান জানিয়ে সভার সমাপ্তি গঠে।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code