মক্কা-মদিনায় ইবাদতকারীদের জন্য বিশেষ টুইটার সেবা চালু

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৪ years ago

Manual5 Ad Code

ডেস্ক নিউজ: হারামাইন শরিফাইনের পরিচালনা পর্ষদের প্রধান শায়খ আব্দুর রহমান আস-সুদাইস মসজিদুল হারাম ও মসজিদে নববীতে আগত হজ, ওমরা ও ইবাদত পালনকারীদের সুবিধার্থে একটি নতুন টুইটার অ্যাকাউন্ট চালু করেছেন।

Manual6 Ad Code

পবিত্র দুই মসজিদে আগত ইবাদত পালনকারীদের সহজতার প্রতি লক্ষ্য রেখে সোমবার তিনি এই টুইটার অ্যাকাউন্ট উদ্বোধন করেন। হারামাইন শরিফাইনের ওয়েব সাইট থেকে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

ওয়েব সাইটে বলা হয়, এই টুইটার অ্যাকাউন্ট উদ্বোধনের উদ্দেশ্য হলো, মসজিদুল হারাম ও মসজিদে নববীতে আগত হজ, ওমরা ও ইবাদত পালনকারীদের সহায়তা করা।

Manual2 Ad Code

খবরে আরও বলা হয়, নতুন পরিষেবাটি টুইটারে ‘ওয়েফাদা’ নামে পরিচিত হবে, ব্যবহারকারীরা বিশেষ করে হজ, ওমরা ও ইবাদত পালনকারীরা এর মাধ্যমে টুইট করতে পারবেন এবং দুই পবিত্র মসজিদে দেওয়া যেকোনো পরিষেবা সম্পর্কে তাদের প্রশ্ন জিজ্ঞাসা করতে পারবেন।

Manual7 Ad Code

মসজিদুল হারাম ও মসজিদে নববী মুসলিম বিশ্বের মূলকেন্দ্রবিন্দু। মসজিদুল হারামে নামাজ আদায় পৃথিবীর অন্য যেকোনও মসজিদে নামাজ আদায়ের থেকে বেশি সওয়াবের।

ইবনে উমর রা. থেকে বর্ণিত, রাসূলুল্লাহ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম বলেন, ‘আমার এ মসজিদে এক ওয়াক্ত নামাজ আদায় করা মসজিদে হারাম ছাড়া অন্যান্য মসজিদে এক হাজার নামাজ আদায় করার চেয়েও উত্তম।’-(বুখারী : ১১৯০; মুসলিম : ১৩৯৪)

Manual1 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code