মিশিগানে গাড়ি চালানোর সময় ফোন ব্যবহার নিষিদ্ধ

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual3 Ad Code

নিউইয়র্ক প্রতিনিধি: মিশিগান জুড়ে গাড়ি চালানোর সময় ফোন ধরে রাখার উপর একটি বিস্তৃত নিষেধাজ্ঞা কার্যকর হয়েছে। যার অর্থ রাজ্য আইন অনুসারে যানবাহনের ভেতরে আগে অনুমোদিত ক্রিয়াকলাপগুলি এখন অবৈধ হবে এবং সম্ভাব্য ১০০ ডলার জরিমানা করা হবে।

Manual1 Ad Code

গভর্নর গ্রেচেন হুইটমার নতুন বিধিনিষেধ আইনে স্বাক্ষর করেন। তিনি বলেছিলেন, তাদের উদ্দেশ্য বিভ্রান্ত ড্রাইভিং হ্রাস করা এবং দুর্ঘটনা রোধ করা। হুইটমার এই মাসের শুরুতে বলেছিলেন, অনেক মিশিগানবাসী বিভ্রান্ত গাড়ি চালানোর কারণে প্রিয়জনকে হারিয়েছেন এবং প্রত্যেকেরই স্কুল, বাড়ি বা কর্মস্থলে যাওয়ার পথে নিরাপদ থাকা উচিত। এর আগে, মিশিগান ড্রাইভারদের চলন্ত গাড়ি চালানোর সময় টেক্সট বার্তা প্রেরণের জন্য তাদের ফোন ব্যবহার নিষিদ্ধ করা হয়েছিল। নতুন মানগুলি এর চেয়ে অনেক বেশি কঠিন, সাধারণত স্টপ সাইন বা স্টপলাইট গাড়ি চালানোর সময়; যে কোনও কাজ করার জন্য সেলফোনের ব্যবহার নিষিদ্ধ করে।

Manual7 Ad Code

আইনে বিশেষভাবে বলা হয়েছে, চালকরা কল পাঠাতে বা গ্রহণ করতে, টেক্সট মেসেজ পাঠাতে বা গ্রহণ করতে, ভিডিও দেখতে বা কোনও সামাজিক নেটওয়ার্কিং সাইটে অ্যাক্সেস, পড়তে বা পোস্ট করতে তাদের ফোন ব্যবহার করতে পারবেন না।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code