মুখ্যমন্ত্রী হওয়ার পর যেমন জীবনধারা গ্রহণ করেছেন মরিয়ম নওয়াজ

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ২ years ago
ছবি: সংগৃহীত

Manual2 Ad Code

নিউজ ডেস্ক: পাকিস্তানের ইতিহাসে প্রথম নারী মুখ্যমন্ত্রী হয়েছেন পাকিস্তান মুসলিম লীগ-নওয়াজের (পিএমএল-এন) সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান মরিয়ম নওয়াজ। মুখ্যমন্ত্রী হওয়ার পর তিনি সাধারণ জীবনধারা গ্রহণ করেছেন। পরেন সাধারণ পোশাক বলে জানিয়েছেন পাঞ্জাবের তথ্যমন্ত্রী আজমা বুখারি।

বুধবার জিও নিউজের সঙ্গে সাক্ষাৎকারে তিনি এসব কথা বলেন।

Manual3 Ad Code

আজমা বুখারি বলেন, মরিয়ম নওয়াজ মুখ্যমন্ত্রী হওয়ার পর থেকে তার জীবনধারায় একটি বড় পরিবর্তন এসেছে। তিনি সাধারণ পোশাক পরেন এবং সরল ভেবে চলতে পছন্দ করেন।

Manual1 Ad Code

তথ্যমন্ত্রী বলেন, মরিয়াম নওয়াজ সাধারণ পোশাক পরেন। তার অধিকাংশ পোশাক পুরনো, যা নির্বাচনে বিজয়ের আগে কেনা। জয়ের পর তিনি কোনো পোশাক কেনেননি।

Manual2 Ad Code

সম্প্রতি বিরোধীরা মরিয়মের বিরুদ্ধে সামাজিকমাধ্যমে দামি ব্র্যান্ডের পোশাক পরার অভিযোগ এনেছেন। এই অভিযোগের জবাবে বুখারি বলেন, মুখ্যমন্ত্রী পাঞ্জাব পছন্দ করেন এবং বেশিরভাগই সাধারণ পোশাক পরেন।

তিনি বলেন, আমি বলিনি যে সে ব্র্যান্ডের পোশাক পরে না, সে এখন সাধারণ পোশাক পছন্দ করে।

মুখ্যমন্ত্রীর বিরুদ্ধে এমন অভিযোগের জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছেন বুখারি। তিনি জোর দিয়ে বলেছেন, মরিয়ম যা পরেন তার জন্য কারও অনুমতির প্রয়োজন নেই।

Manual2 Ad Code

বুখারি বলেন, মুখ্যমন্ত্রী মরিয়মের পোশাক ও জীবনধারা নিয়ে নই, তার রাজ্য পরিচালনা বিষয় নিয়ে বিরোধীদের আলোচনা করা উচিত।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code