মুস্তাফিজকে নিয়ে এক্সট্রা আলোচনা করেছেন নির্বাচকরা

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৪ years ago

Manual4 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট : মুস্তাফিজুর রহমান কি শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টেস্ট সিরিজে ফিরবে? এমন একটা প্রশ্ন ভাসছিল ক্রিকেট মহলে। বিসিবির ইফতার পার্টির দিন বোর্ড প্রেসিডেন্ট নাজমুল হাসান পাপন জানিয়েছিলেন, প্রয়োজন পড়লে অবশ্যই টেস্ট দলে ফিরবে এই বাঁহাতি পেসার। তবে শেষ পর্যন্ত লঙ্কানদের বিপক্ষে প্রথম টেস্টের ঘোষিত দলে ফেরানো হয়নি মুস্তাফিজকে।

Manual2 Ad Code

দল ঘোষণার পর সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়েছিলেন জাতীয় দলের প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদিন নান্নু। অবধারিতভাবেই মুস্তাফিজ ইস্যুতে কথা বলতে হয়েছে টাইগারদের প্রধান নির্বাচককে। যেখানে তিনি জানিয়েছেন, মুস্তাফিজকে টেস্টে ফেরানো নিয়ে আলাদা করে আলোচনা করেছিলেন তারা। প্রথম টেস্টের দলে না থাকলেও প্রয়োজন পড়লে দ্বিতীয় ম্যাচের দলে দেখা যেতে পারে মুস্তাফিজকে।

Manual8 Ad Code

প্রধান নির্বাচক নান্নু বলেন, ‘আমাদের যতগুলো প্লেয়ার কেন্দ্রীয় চুক্তিতে আছে এবং ঘরোয়া লিগে যতজন খেলছে সবাইকে নিয়ে আমরা আলোচনা করি এবং মুস্তাফিজকে নিয়েও আমরা এক্সট্রা একটা আলোচনা করেছিলাম। এটা আমাদের মাথায় আছে। টিমের যখন প্রয়োজন হবে ওকে নিয়ে আবার চিন্তা করবো টেস্ট খেলা নিয়ে। প্রথম টেস্টের জন্য আমরা দল দিয়ে দিয়েছি। সেকেন্ড টেস্ট ম্যাচ যদি দরকার হয় ওকে নিয়ে চিন্তা করা হবে।’

Manual6 Ad Code

এদিকে কোনো ম্যাচ না খেলিয়েই পেসার আবু জায়েদ রাহিকে দল থেকে বাদ দেওয়ার কারণ জানতে চাওয়া হয় প্রধান নির্বাচক নান্নুর কাছে। যা নিয়ে প্রধান নির্বাচক বলেন, ‘হোম কন্ডিশনে খেলা, রাহিকে যেহেতু আমরা সবসময় জানি যে এক্সট্রা সুইং যখন দরকার হয় বিদেশের কন্ডিশনে ওকে নিয়ে আমরা চিন্তা ভাবনা করি।’

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code