মেলানিয়া ট্রাম্প যা বললেন বিদায় বার্তায়

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual7 Ad Code

হাকিকুল ইসলাম খোকন ,যুক্তরাষ্ট্র সিনিয়র প্রতিনিধিঃ বিদায়বেলায় মার্কিনীদের উদ্দেশ্যে বার্তা দিয়েছেন ফার্স্টলেডি মেলানিয়া ট্রাম্প। ১৮ জানুয়ারি (সোমবার) এনিয়ে টুইটারে ভিডিও পোস্ট করেছেন মেলানিয়া।

Manual3 Ad Code

ভিডিও বার্তায় মেলানিয়া বলেন, ‘যুক্তরাষ্ট্রের ফার্স্ট লেডি হিসেবে দায়িত্ব পালন করাটা ছিল আমার জীবনে সবচেয়ে বড় সম্মান।’ মেলানিয়ার ভাষ্যমতে, ‘দেশজুড়ে আমেরিকানদের অবিশ্বাস্য কর্মকাণ্ডে আমি বেশ অনুপ্রেরণা পেয়েছি।’

Manual3 Ad Code

এছাড়া মেলানিয়া বলেন, ‘আপনারা যাই করুন না কেন সেই কাজটা মন দিয়ে করুন। মনে রাখবেন, সহিংসতার মাধ্যমে কোনো কিছু অর্জন করা সম্ভব নয়। এটা কখনই ন্যায়সঙ্গত হবে না।’

Manual3 Ad Code

এদিকে, আগামীকাল প্রেসিডেন্ট হিসেবে শপথ নিচ্ছেন জো বাইডেন। শপথ অনুষ্ঠানকে কেন্দ্র করে যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে নেওয়া হয়েছে বাড়তি সতর্কতা। মোতায়েন করা হয়েছে বিভিন্ন রাজ্যে নিরাপত্তা রক্ষী।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code