রাজের সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতা কেমন? জানালেন দর্শনা

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual2 Ad Code

নিউজ ডেস্ক: এর আগে বাংলাদেশের দুটি ছবিতে অভিনয় করেছেন কলকাতার নায়িকা দর্শনা বণিক। দীপংকর দীপনের পরিচালনায় ‘অপারেশন সুন্দরবন’ ছবিটি ২০২২ সালের সেপ্টেম্বর মাসে মুক্তি পায়। তবে ওয়াজেদ আলী সুমন পরিচালিত শাকিব খানের বিপরীতে ‘অন্তরাত্মা’ ছবিটি এখনো মুক্তি পায়নি। এর মধ্যে বাংলাদেশের আরও একটি ছবিতে কাজ শেষ করলেন এই অভিনেত্রী। ছবির নাম ‘ওমর’। এটি আগামী পবিত্র ঈদুল ফিতরে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে। জানা গেছে, ছবির একটি বিশেষ চরিত্রে দেখা যাবে তাঁকে।

সম্প্রতি শুটিং শেষ করে কলকাতা ফিরে গেছেন দর্শনা। ছবিটিতে কাজের বিষয়ে গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে কলকাতা থেকে হোয়াটসঅ্যাপে প্রথম আলোকে তিনি বলেন, ‘ছবির একটি বিশেষ চরিত্রে অভিনয় করেছি। তবে এখনই চরিত্রের রহস্য ফাঁস করব না। জানতে হলে প্রেক্ষাগৃহে গিয়ে দেখতে হবে ছবিটি।

কীভাবে ছবিটির সঙ্গে যুক্ত হলেন? জানতে চাইলে দর্শনা আরও বলেন, ‘ছবির পরিচালক, প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে আগে পরিচয় ছিল না। প্রস্তাব পাওয়ার পর জানতে পেরেছি পরিচালক ও প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের কাজ ভালো। ছবিটি যত্ন নিয়ে তৈরি হবে, ভালো সময় মুক্তি পাবে। এ ছাড়াও পরিচালকের আগের কাজগুলো দেখে ভালো লেগেছে। আমাদের শ্রাবন্তী দিদিও তাঁর ছবিতে কাজ করেছেন। সবকিছু মিলে প্রজেক্ট ভালো লেগেছে। কাজটি করলাম।’

ছবিতে শরীফুল রাজের বিপরীতে দেখা যাবে দর্শনাকে। রাজের অভিনয় প্রশংসা করে এই ভারতীয় নায়িকা বলেন, ‘রাজ আমার কাছে খুবই ভালো অভিনেতা, স্মার্ট অভিনেতা বলে মনে হয়েছে। কাজের সময় তিনি খুবই মনোযোগী শিল্পী। সহশিল্পীর সঙ্গে দারুণ আন্তরিকতা নিয়ে কাজ করেন তিনি। রাজের সঙ্গে কাজ করতে গিয়ে সেটি টের পেয়েছি।’

Manual3 Ad Code

বেশ কয়েক মাস আগে ‘কলকাতার ডায়েরিজ’ নামে বাংলাদেশের একটি ওয়েব ফিল্মের কাজ শেষ করেছেন দর্শনা। এটি পরিচালনা করেছেন রাশেদ রাহা। এটি ঈদুল ফিতরে দেশীয় একটি ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পাবে। বাংলাদেশের প্রযোজনা হলেও কলকাতা শহরের গল্প নিয়ে ওয়েব ফিল্মটি তৈরি হয়েছে। এ প্রসঙ্গে দর্শনা বলেন, ‘পুরোনো কলকাতার গল্প হলেও এটি একটি আধুনিক থ্রিলার গল্পের সিনেমা। সিনেমাটিতে একটি ফিল গুড ব্যাপার আছে। কাজ করে ভালো লেগেছে। আগামী ঈদে আমার বাংলাদেশের দুটি কনটেন্ট মুক্তি পাচ্ছে, এটি আমার জন্য অনেক আনন্দের।’

যৌথভাবে ওয়েব ফিল্মটির চিত্রনাট্য ও সংলাপ লিখেছেন খায়রুল বাসার নির্ঝর ও রাশেদ রাহা। এতে আরও অভিনয় করেছেন বাংলাদেশের সিফাত আমিন, কলকাতার শ্রীলেখা মিত্রসহ অনেকে।

Manual5 Ad Code

মোহাম্মদ মোস্তফা কামার রাজ পরিচালিত ছবিটিতে আরও অভিনয় করেছেন শহীদুজ্জামান সেলিম, ফজলুর রহমান বাবু, রোজী সিদ্দিকী, নাসির উদ্দিন খান, এরফান মৃধা শিবলু, তানভীর প্রমুখ।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code