লাদাখে ভারতীয় সেনাবাহিনীর গাড়ি নদীতে, নিহত ৯

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual6 Ad Code

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ ভারতের কেন্দ্রশাসিত অঞ্চল লাদাখের একটি সড়ক থেকে নদীতে গাড়ি ছিটকে পড়ে দেশটির সামরিক বাহিনীর অন্তত ৯ সৈন্য নিহত হয়েছেন। শনিবার স্থানীয় সময় সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে লাদাখের লেহ থেকে দেড়শ কিলোমিটার দূরের এক সড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে।

Manual7 Ad Code

দেশটির সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি বলছে, লাদাখে সেনাবাহিনীর একটি গাড়ি সড়ক থেকে ছিটকে নদীতে পড়ে গেছে। এতে গাড়ির ৯ সৈন্য নিহত হয়েছেন বলে পুলিশ জানিয়েছে।

স্থানীয় কর্মকর্তারা বলেছেন, লাদাখের লেহ শহর থেকে ১৫০ কিলোমিটার দূরে কিয়ারি এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। সেনাবাহিনীর ওই গাড়িতে ১০ জন সৈন্য ছিলেন।

Manual3 Ad Code

তাদের মধ্যে একজন জুনিয়র কমিশনড অফিসার (জেসিও) ও আট জওয়ানের মৃত্যু হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। দুর্ঘটনার পরপরই ওই এলাকায় উদ্ধার অভিযান শুরু হয়েছে বলে লাদাখ পুলিশ জানিয়েছে।

Manual7 Ad Code

দেশটির প্রতিরক্ষা কর্মকর্তারা বলেছেন, সৈন্যরা গাড়িতে করে কারু ঘাঁটি থেকে লেহর কাছের কিয়ারিতে যাওয়ার সময় দুর্ঘটনার কবলে পড়েছেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code