শ্রমিক দিবসে শুটিংয়ে সাহায্যকারী মানুষকে শ্রদ্ধা জানিয়ে যা বললেন শাকিব খান

লেখক: Rumie
প্রকাশ: ১২ মাস আগে

Manual2 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক:

Manual6 Ad Code

আজ ১ মে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস। দিনটি উপলক্ষে শুটিংয়ে সাহায্যকারী মানুষকে শ্রদ্ধা জানালেন চিত্রনায়ক শাকিব খান। সোশ্যাল মিডিয়ায় ঢাকাই সিনেমার এই তারকা জানালেন, পর্দার সামনে না থাকলেও প্রতিটি দৃশ্যের পেছনে থাকে তাঁদের নিঃশব্দ শ্রম।

ফেসবুকে শাকিব খান লেখেন, ‘দিন-রাত পর্দার আড়ালে থেকে শুটিং স্পটে নিরলসভাবে কাজ করে যান কিছু মানুষ। তাঁরা ক্যামেরার সামনে থাকেন না, কিন্তু প্রতিটি দৃশ্যের পেছনে থাকে তাঁদের নিঃশব্দ শ্রম। প্রযোজক, পরিচালক কিংবা অভিনয়শিল্পীদের বসার চেয়ার এগিয়ে দেওয়া থেকে শুরু করে লাইট বসানো, সেট তৈরি, খাবার পরিবেশন; সবকিছুতেই তারা জড়িয়ে থাকেন অদৃশ্য এক ছায়ার মতো।’

Manual7 Ad Code

পর্দার পেছনে থাকা এসব মানুষকে শ্রদ্ধা জানিয়ে শাকিব লেখেন, ‘একটি ভালো চলচ্চিত্র নির্মাণে এসব শ্রমিকের অবদান অপরিসীম। তাঁদের অক্লান্ত পরিশ্রম ছাড়া কোনো চলচ্চিত্রই সফলভাবে বাস্তবায়ন সম্ভব নয়। আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে শ্রদ্ধা জানাই এসব শুটিংকর্মীসহ পৃথিবীর প্রতিটি শ্রেণি-পেশার পরিশ্রমী মানুষদের, যাঁরা নীরবে নিভৃতে নিজেদের শ্রম দিয়ে যান আমাদের কাজগুলো সুন্দর ও স্বাচ্ছন্দ্যময় করে তুলতে।’

শাকিব খানকে সবশেষ দেখা গেছে মেহেদী হাসান হৃদয়ের ‘বরবাদ’ সিনেমায়। গত রোজার ঈদে মুক্তি পাওয়া এই সিনেমা এখনো চলছে প্রেক্ষাগৃহে। দেশের বাইরেও মুক্তি পেয়েছে ‘বরবাদ’। এতে শাকিবের নায়িকা টালিউডের ইধিকা পাল।

এদিকে শাকিব এখন ব্যস্ত ‘তাণ্ডব’ সিনেমার শুটিংয়ে। রায়হান রাফী পরিচালিত সিনেমাটি মুক্তি পাবে আসছে কোরবানির ঈদে।

Manual7 Ad Code

ডেস্ক: আর

Manual1 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code