শ্রমিক লীগের নতুন সভাপতি মন্টু, সম্পাদক খসরু

লেখক:
প্রকাশ: ৭ years ago

Manual6 Ad Code

শ্রমিক লীগের নতুন নেতাদের নাম ঘোষণা করা হয়েছে। সভাপতি হয়েছেন ফজলুল হক মন্টু, সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন কে এম আযম খসরু। কার্যকরী সভাপতি হিসেবে মোল্লা আবুল কালাম আজাদের নাম ঘোষণা করা হয়।

Manual8 Ad Code

 

শনিবার ইঞ্জিনিয়ার্স ইন্সটিটিউশনে শ্রমিক লীগের কাউন্সিলে তাদের নাম ঘোষণা করেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

Manual1 Ad Code

 

এর আগে কাউন্সিলে সভাপতি পদে সাতজন এবং সাধারণ সম্পাদক পদে ১৩ জনের নাম প্রস্তাব করা হয়েছিল। এতে সমঝোতা না হওয়ায় শেখ হাসিনার নির্দেশনায় সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচন করা হয়।

Manual8 Ad Code

 

Manual3 Ad Code

উল্লেখ্য, সর্বশেষ ২০১২ সালে শ্র‌মিক লীগের কেন্দ্রীয় সম্মেলন হয়। ওই সম্মেলনে সভাপতি হয়েছিলেন শুকুর মাহমুদ, সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পেয়েছিলেন সিরাজুল ইসলাম। ৩ বছর কমিটির মেয়াদ ছিল। কিন্তু প্রায় ৮ বছর পর এই সম্মেলন অনুষ্ঠিত হলো।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code