সরকার জনসাধারণের জন্য কল্যাণমূলক কার্যক্রম শুরু করেছে- বিভাগীয় কমিশনার

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ১ বছর আগে

Manual1 Ad Code

এমদাদুর রহমান চৌধুরী জিয়া :
সিলেট খাদ্য বিভাগের আয়োজনে বন্দর পুলের মুখ (সার্কিট হাউজের পাশে) খোলাবাজারে জনসাধারণের মাঝে স্বল্পমূল্যে চাল, আটা বিক্রয় (ওএমএস) কার্যক্রম শুরু হয়েছে।
আজ ৭ জুলাই সোমবার এর উদ্বোধন করেন সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার খান মো. রেজা-উন-নবী।

Manual1 Ad Code

ওএমএস কার্যক্রমের উদ্বোধনে সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার খান মো. রেজা-উন-নবী বলেন, জনসাধারণ বিশেষ করে নিম্ন আয়ের মানুষের কথা চিন্তা করে সরকার এ কল্যাণমূলক কার্যক্রম শুরু করেছে। এছাড়া ওএমএস ডিলারদের প্রতি আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, সাধারণ মানুষ যেন নির্বিঘ্নে এ সেবা গ্রহণ করতে পারে এবং এ কার্যক্রম যেন তাদের দৃষ্টিগোচর হয় সে দিকে লক্ষ্য রাখতে হবে। নতুন ডিলারদের মাধ্যমে এ ওএমএস কার্যক্রম শুরু করা হয়েছে। ৪২টি ওয়ার্ডের মধ্যে ১৬টি ওয়ার্ডে নতুন করে ডিলার নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। আরো ২৬ জন ডিলার নিয়োগ কার্যক্রম চলমান রয়েছে এবং অতি দ্রুত তা সম্পন্ন করা হবে বলে তিনি জানান।

এ কার্যক্রম উদ্বোধনে সিলেট বিভাগের আঞ্চলিক খাদ্য নিয়ন্ত্রক এস এম সাইফুল ইসলাম, সিলেট সদরের উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মো. কামরুল ইসলাম, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক (কারিগরি) মোহাম্মদ সাখাওয়াত হোসেন খাদিমনগর এলএসডির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাহাবুবুর রহমান চৌধুরী, দৈনিক জালালাবাদের সম্পাদক মুকতাবিস-উন-নূরসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার প্রতিনিধিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Manual3 Ad Code

ওএমএস কার্যক্রমের অংশ হিসেবে সিলেট মহানগরের বিভিন্ন ওয়ার্ডে দোকানে বা ট্রাকে প্রতি কেজি চাল ৩০ টাকা এবং প্রতি কেজি আটা ২৪ টাকা মূল্যে জনপ্রতি সর্বোচ্চ পাঁচ কেজি করে বিক্রয় করা হচ্ছে। সরকারি ছুটির দিন ব্যাতিত অন্যান্য দিনগুলোতে প্রত্যেক ওয়ার্ডে নির্দিষ্ট ডিলারের মাধ্যমে নির্ধারিত মূল্যে এ বিক্রয় কার্যক্রম অব্যহত থাকবে।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
  • সরকার জনসাধারণের জন্য কল্যাণমূলক কার্যক্রম শুরু করেছে- বিভাগীয় কমিশনার
  • Manual1 Ad Code
    Manual6 Ad Code