সিনেমার গানে ফিরলেন আসিফ আকবর

লেখক:
প্রকাশ: ১ বছর আগে

Manual5 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক:

Manual3 Ad Code

অ্যাকশন ঘরানায় আলোক হাসান নির্মাণ করছেন ‘টগর’ নামের সিনেমা। এ সিনেমার টাইটেল গানে কণ্ঠ দিলেন আসিফ আকবর। এ গান দিয়ে দীর্ঘদিন পর প্লেব্যাকে ফিরলেন আসিফ।

Manual4 Ad Code

‘হবেরে খেলা, কাঁপবে শহর/খেলতে এসেছে ওয়ান অ্যান্ড অনলি টগর’—এমন কথার গানটি লিখেছেন জান্নাত আরা ফেরদৌস মিলা। সুর ও সংগীত করেছেন আয়ুষ দাস। আসিফ আকবর বলেন ‘অনেক দিন পর এমন একটা গান গাইলাম। আসলে এ ধরনের গান গাওয়া একটু কষ্টের। এ ছাড়া এখন আমার বয়স বেড়েছে। কিন্তু গানটি খুব ভালো লেগেছে আমার কাছে। আশা করছি, দর্শকেরও ভালো লাগবে।’

টগর সিনেমায় অভিনয় করছেন আদর আজাদ ও পূজা চেরি। প্রথমে আদরের সঙ্গে অভিনয় করার কথা ছিল প্রার্থনা ফারদিন দীঘির। তবে শুটিং শুরুর আগে বাদ পড়েন দীঘি, নেওয়া হয় পূজা চেরিকে।

Manual7 Ad Code

এতে আরও অভিনয় করছেন আজাদ আবুল কালাম, রোজী সিদ্দিকী, সুমন আনোয়ার, শরীফুল, যোজন, এলআর খান সীমান্ত প্রমুখ। সিনেমাটি প্রযোজনা করছে এআর মুভি নেটওয়ার্ক। সংলাপ লিখেছেন মামুনুর রশিদ তানিম।

Manual8 Ad Code

চট্টগ্রামে শুরু হয়েছে টগর সিনেমার শুটিং। জানা গেছে, ইতিমধ্যে শেষ হয়েছে বেশির ভাগ দৃশ্য ধারণের কাজ। প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান জানিয়েছে, সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ঈদুল আজহায় প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে টগর।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code