সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশিপ ফাউন্ডেশন এর চট্টগ্রামে সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ২ years ago

Manual7 Ad Code

শহিদুল ইসলাম, প্রতিনিধি: ওয়াসার মোড় চট্টগ্রামস্থ কুটুমবাড়ি রেস্তোরাঁয় ১২ মে ২০২৪, রবিবার মানবিক সংগঠন সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশিপ ফাউন্ডেশন এর চট্টগ্রাম শাখা কমিটির উদ্যোগে সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual7 Ad Code

উক্ত সভায় সভাপতিত্বে করেন ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় কমিটির সম্মানিত উপদেষ্টা ও বিশিষ্ট ব্যাংকার, সমাজ সেবক মোহাম্মদ একরাম হোসেন। পরিচালনা করেন ফাউন্ডেশনের চট্টগ্রাম শাখা কমিটির যুগ্ম আহবায়ক লায়ন সাজ্জাদ হোসাইন টিপু।

Manual7 Ad Code

আরো উপস্থিত ছিলেন মানবাধিকার কর্মী ও বিশিষ্ট সমাজ সেবক আমির হোসেন খান, বিশিষ্ট মিডিয়া ব্যক্তিত্ব ও সিনিয়র সাংবাদিক সরওয়ার আমিন বাবু, ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় কমিটির কার্যকরি সদস্য রানা বড়ুয়া, ফাউন্ডেশনের চট্টগ্রাম শাখা কমিটির যুগ্ম আহবায়ক তাহেরা শারমিন, তাহেরা বেগম, রাহেলা আক্তার প্রমুখ।

সভায় বক্তারা বলেন সিলেট-চট্টগ্রাম বিভাগের মানুষের সাথে দুই অঞ্চলের পারস্পরিক সম্পর্ক দেশ বিদেশে গড়ে তুলা সহ অসংখ্য মানবিক কাজ উক্ত ফাউন্ডেশন করে আসছে তারই ধারাবাহিকতায় চট্টগ্রামে যার যার অবস্থান থেকে এগিয়ে আসার আহবান জানান।

Manual7 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code