হঠাৎ ভূমি অফিসে মন্ত্রী!

লেখক:
প্রকাশ: ৭ years ago

Manual3 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট :: কর্ণফুলী নদীর পাড়ে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের ঘোষণা দিয়ে ইতোমধ্যেই চট্টগ্রামে হৈ চৈ ফেলে দিয়েছেন ভূমিমন্ত্রী সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ। সেই উত্তেজনায় আবারও ঘি ঢাললেন তিনি। রোববার দুপুরে হঠাৎ চট্টগ্রামে জেলা প্রশাসনের ভূমি অধিগ্রহণ শাখায় গিয়ে হাজির তিনি!

তার এই ঝটিকা সফরে সত্যিই সারপ্রাইজ হন বিভিন্ন সময় প্রশ্নের মুখে পরা ভূমি অধিগ্রহণ শাখার কর্মকর্তারা। এ সময় মন্ত্রী দায়িত্বরত কর্মকর্তাদের কাজের খোঁজ-খবর নেন।

Manual3 Ad Code

কর্ণফুলী নদীর পাড় থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের বিষয়ে নিজের শক্ত অবস্থানের কথা তুলে ধরে মন্ত্রী বলেন, ‘কোনো প্রভাবশালী নাই। প্রভাবশালী বলতে আমি কিছু বুঝি না। সরকারের চেয়ে প্রভাবশালী কে? মহামান্য আদালতের রায় আমাদের আছে। কাজ দেখেন, কথা বেশি বলে লাভ নেই।’

Manual6 Ad Code

এর আগে গতকাল শনিবার (২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে নগরীর সদরঘাটে বিআইডব্লিউ ঘাট এলাকায় কর্ণফুলী নদীর পাড় পরিদর্শনে গিয়ে বলেন, ‘সরকারি হোক, বেসরকারি হোক আমরা কাউকে ছাড় দেব না। আমার কাছে অনেক কল আসছে…রিকোয়েষ্ট আসছে। কিন্তু আমি মনে করি এখানে রিকোয়েষ্ট রাখার কোনো সুযোগ নেই।’

Manual1 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code