BengaliEnglishFrenchSpanish
আটোয়ারীতে সন্দেহভাজন রোগীর দেহে করোনা ভাইরাস পাওয়া যায়নি - BANGLANEWSUS.COM
  • ৫ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

আটোয়ারীতে সন্দেহভাজন রোগীর দেহে করোনা ভাইরাস পাওয়া যায়নি

STAFF USBD
প্রকাশিত এপ্রিল ৩, ২০২০
আটোয়ারীতে সন্দেহভাজন রোগীর দেহে করোনা ভাইরাস পাওয়া যায়নি

আটোয়ারী(পঞ্চগড়) প্রতিনিধি ঃ
পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের পক্ষ থেকে সন্দেহভাজন একজন করোনা ভাইরাস রোগীর নমুনা সংগ্রহ করে সিভিল সার্জন পঞ্চগড়ের মাধ্যমে নমুনা পরীক্ষার জন্য ২মার্চ রংপুরে আইইডিসিআরে পাঠানো হয়। উপজেলা স্বাস্থ্য ও প: প: অফিসার ডাঃ মোঃ হুমায়ুন কবীর জানান, আটোয়ারী থেকে পরীক্ষার জন্য পাঠানো সন্দেহভাজন করোনা ভাইরাসের নমুনার রিপোর্টটি নেগেটিভ এসেছে। এতে প্রমান হলো সন্দেহভাজন ব্যক্তির দেহে করোনা ভাইরাস আক্রমন করেনি। তারপরও তাকে নিয়ম অনুযায়ী হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকতে হবে। তিনি বলেন, গত শনিবার (২৮ মাচর্) সন্দেহভাজন ব্যক্তি ঢাকা থেকে বাড়ি এসেছেন। তার শরীরে জ্বর, কাশি ও গলা ব্যাথা ছিল। বৃহস্পতিবার ( ২মার্চ) খবর পেয়ে আমি সহ স্বাস্থ্য বিভাগের একটি টিম রোগীর বাড়িতে হাজির হয়ে রোগীর সাথে কথা বলে সন্দেহ হওয়ায় করোনা ভাইরাস পরীক্ষার জন্য তার দেহ হতে প্রয়োজনীয় নমুনা সংগ্রহ করি এবং নমুনা পঞ্চগড় সিভিল সার্জনের মাধ্যমে রংপুর আইইডিসিআরে পাঠানো হয়। আজ রিপোর্ট নেগেটিভ আসায় আতঙ্কিত এলাকাবাসীর মনে অনেকটা স্বস্তি ফিরেছে। রোগী বর্তমানে নিজ বাড়িতে হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন এবং সুস্থ্য রয়েছেন। এব্যাপারে তিনি সকলকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার অনুরোধ সহ কাউকে আতঙ্কিত না হওয়া এবং গুজবে কান না দেওয়ার অনুরোধ জানান। তিনি বলেন, স্বাস্থ্য বিভাগ সার্বক্ষনিক চিকিৎসা সেবা দিতে প্রস্তুত রয়েছে।

এই সংবাদটি 1,229 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।