BengaliEnglishFrenchSpanish
তৃতীয়বার বিয়ে পেছালেন ডেনমার্কের প্রধানমন্ত্রী - BANGLANEWSUS.COM
  • ৫ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

তৃতীয়বার বিয়ে পেছালেন ডেনমার্কের প্রধানমন্ত্রী

STAFF USBD
প্রকাশিত জুন ২৭, ২০২০
তৃতীয়বার বিয়ে পেছালেন ডেনমার্কের প্রধানমন্ত্রী

ডেস্ক রিপোর্ট, ঢাকা: দেশের স্বার্থে’আবারও নিজের বিয়ে পিছিয়ে দিয়েছেন ডেনমার্কের প্রধানমন্ত্রী মিতে ফ্রেডিরিকসেন। ফরাসি বার্তা সংস্থা এএফপির প্রতিবেদন থেকে জানা গেছে, স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার তৃতীয়বারের মতো বিয়ের তারিখ পরিবর্তনের ঘোষণা দিয়েছেন তিনি। এরআগে করোনাভাইরাসের কারণে তার বিয়ে পিছিয়ে গিয়েছিল। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে প্রেমিকের সঙ্গে নিজের ছবি পোস্ট করেছেন ফ্রেডিরিকসন। সেখানে বলেছেন, ‘দারুণ এই মানুষটির সঙ্গে বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হতে সত্যিই আমি সামনের দিকে তাকিয়ে। তবে স্পষ্টতই এটা সহজে হচ্ছে না। আমরা জুলাই মাসের যে শনিবারে বিয়ের দিন ঠিক করেছি, সেদিনই ব্রাসেলসে ইইউয়ের বৈঠক।’

এই সংবাদটি 1,234 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।