কুড়িগ্রামে ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual3 Ad Code

 

Manual1 Ad Code

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: ২৭-০৯-২০২০
সাভারে নীলা রায় হত্যা, খাগড়াছড়ির প্রতিবন্ধী আদিবাসী কিশোরী ও সিলেট এমসি কলেজ ছাত্রাবাসে গৃহবধুকে জোড় করে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণের প্রতিবাদে ও দ্রুত বিচারের দাবিতে মানববন্ধন করা হয়েছে। রোববার দুপুর সাড়ে ১২টায় কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সামনে কুড়িগ্রাম-চিলমারী সড়কে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন করে বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ কুড়িগ্রাম জেলা শাখা।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন কুড়িগ্রাম মহিলা পরিষদের সহসভাপতি শংকরী ঘোষ ও মধুবালা দেব, সাধারণ সম্পাদক প্রতিমা চৌধরী, সাংগঠনিক সম্পাদক ফাহমিদা আনাম লাজ, লিগ্যাল এইড সম্পাদক ঝুমা ঘোষ প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বলেন, সারাদেশে শিশু থেকে বৃদ্ধারা আজ নরপশুদের লালসার শিকার হচ্ছে। আইনের ফাঁক গলে অপরাধীরা ফিরে আসতে পারায় নারীর প্রতি সহিংসতা, ধর্ষণ আর খুন নিত্যনৈমিত্তিক ব্যাপার হয়ে দাঁড়িয়েছে। সদাশয় সরকার ধর্ষণকারী-হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি ও দ্রুত বিচার কার্যকর করতে পারলে অপরাধ দমন নির্মূল সম্ভব হবে।

Manual7 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code