BengaliEnglishFrenchSpanish
প্রকাশিত হয়েছে ত্রৈমাসিক শব্দকথা'র শারদ সংখ্যা - BANGLANEWSUS.COM
  • ৯ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

প্রকাশিত হয়েছে ত্রৈমাসিক শব্দকথা’র শারদ সংখ্যা

newsup
প্রকাশিত অক্টোবর ৭, ২০২২
প্রকাশিত হয়েছে ত্রৈমাসিক শব্দকথা’র শারদ সংখ্যা

স্টাফ রিপোর্টারঃ- শব্দকথা প্রকাশনা সংস্থার সাহিত্য ম্যাগাজিন ত্রৈমাসিক শব্দকথা’র শারদ সংখ্যা প্রকাশিত হয়েছে। একঝাঁক নবীন-প্রবীণ লেখকদের সমন্বয়ে শরতের সৌন্দর্যকে শব্দের নিপুন গাঁথুনির মাধ্যমে ফুটিয়ে তুলার প্রয়াসে প্রকাশিত হয়েছে শারদ সংখ্যা।

শিল্প-সাহিত্য-সংস্কৃতির ছোটোকাগজ ত্রৈমাসিক শব্দকথা’র শারদ সংখ্যায় প্রবন্ধ লিখেছেন নাসের ভুট্টো, সাইফুর রহমান কায়েস, রাজেশ কান্তি দাশ, নাহার আলম। গল্প লিখেছেন তাহমিনা বেগম গিনি, সুফিয়া শিউলি, রেহানা বীথি, মাসুদ পারভেজ, তুনা ফেরদৌসী। কবিতা লিখেছেন শামীম আজাদ, রেজাউদ্দিন স্টালিন, আবু জাফর সিকদার, হামিদা আনজুম, নুরজাহান শিল্পী, ইভা আলমাস, আইভী মামুন, রুনা আক্তার স্বপ্না, দ্বীপ সরকার, অরণ্য আপন, রানা জামান, শুভ আহমেদ, অনিরুদ্ধ সুব্রত, লুৎফুর রহমান চৌধুরী, সুমন বনিক, ভানু পুরকায়স্থ, মেহেদী ইকবাল, এস এম তাহের খান, শেলী সেনগুপ্তা, যোশেফ হাবিব, সুব্রত আপন, সুজন আরিফ প্রমুখ।

শব্দকথা’র সম্পাদক ও প্রকাশক মনসুর আহমেদ বলেন, “ঋতু বৈচিত্রের দেশ আমাদের সবুজ শ্যামল বাংলাদেশ। বছরজুড়ে ছয়টি ঋতু পরপর আসে। প্রতিটি ঋতুই মেলে ধরে তার আপন বৈশিষ্ট্য, বৈচিত্র ও সৌন্দর্য। আর শব্দকথা রূপসী বাংলার সৌন্দর্যকে কাগজে লিপিবদ্ধ করতেই আয়োজন করেছে শারদ সংখ্যা’র।”

এই সংবাদটি 1,256 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।