BengaliEnglishFrenchSpanish
স্পর্শিয়ার নতুন ছবি ‘এখানে নোঙর’ - BANGLANEWSUS.COM
  • ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ


 

স্পর্শিয়ার নতুন ছবি ‘এখানে নোঙর’

newsup
প্রকাশিত জানুয়ারি ১৮, ২০২৩
স্পর্শিয়ার নতুন ছবি ‘এখানে নোঙর’

ডেস্ক নিউজ: কাঠবিড়ালী হয়ে ‘আবার বসন্ত’; নায়িকা অর্চিতা স্পর্শিয়া নিজেকে টেনে নিচ্ছেন বেশ সচেতনভাবে। টিভি পর্দা ছেড়েছেন বহু আগে। শেষ ক’বছর সিনেমা বা ওয়েবে কাজ করছেন একেবারে বেছে বেছে। যতটা নাকউঁচু অভিনেত্রী নিকট অতীতে আর দেখা যায়নি।

সেই স্পর্শিয়া শেষ মুগ্ধতা ছড়ান ওয়েব সিরিজ ‘বোধ’-এ, নন-গ্ল্যামারাস চরিত্রে অনবদ্য অভিনয় করে। এটা গত বছরের শেষ সময়ের ঘটনা। নতুন বছরের প্রথম খবর হিসেবে অর্চিতা জানান নতুন সিনেমার কথা।

নাম ‘এখানে নোঙর’। ছবিটি পরিচালনা করছেন মেহেদী রনি। এতে স্পর্শিয়াকে দেখা যাবে জাহাজের সারেংয়ের প্রেমিকার চরিত্রে। সারেং চরিত্রে অভিনয় করছেন আদর আজাদ। অন্যান্য চরিত্রে আছেন ইন্তেখাব দিনার, শতাব্দী ওয়াদুদ প্রমুখ।স্পর্শিয়ার নতুন ছবি ‘এখানে নোঙর’

ডেস্ক নিউজ: কাঠবিড়ালী হয়ে ‘আবার বসন্ত’; নায়িকা অর্চিতা স্পর্শিয়া নিজেকে টেনে নিচ্ছেন বেশ সচেতনভাবে। টিভি পর্দা ছেড়েছেন বহু আগে। শেষ ক’বছর সিনেমা বা ওয়েবে কাজ করছেন একেবারে বেছে বেছে। যতটা নাকউঁচু অভিনেত্রী নিকট অতীতে আর দেখা যায়নি।

সেই স্পর্শিয়া শেষ মুগ্ধতা ছড়ান ওয়েব সিরিজ ‘বোধ’-এ, নন-গ্ল্যামারাস চরিত্রে অনবদ্য অভিনয় করে। এটা গত বছরের শেষ সময়ের ঘটনা। নতুন বছরের প্রথম খবর হিসেবে অর্চিতা জানান নতুন সিনেমার কথা।

নাম ‘এখানে নোঙর’। ছবিটি পরিচালনা করছেন মেহেদী রনি। এতে স্পর্শিয়াকে দেখা যাবে জাহাজের সারেংয়ের প্রেমিকার চরিত্রে। সারেং চরিত্রে অভিনয় করছেন আদর আজাদ। অন্যান্য চরিত্রে আছেন ইন্তেখাব দিনার, শতাব্দী ওয়াদুদ প্রমুখ।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।