আয়ারল্যান্ডে মেয়েকে নিয়ে মধুর সময় কাটাচ্ছেন প্রিয়াঙ্কা-নিক - BANGLANEWSUS.COM
  • নিউইয়র্ক, রাত ৩:০৩, ১৭ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ


 

আয়ারল্যান্ডে মেয়েকে নিয়ে মধুর সময় কাটাচ্ছেন প্রিয়াঙ্কা-নিক

newsup
প্রকাশিত মে ১২, ২০২৪
আয়ারল্যান্ডে মেয়েকে নিয়ে মধুর সময় কাটাচ্ছেন প্রিয়াঙ্কা-নিক

নিউজ ডেস্ক: সম্প্রতি, প্রিয়াঙ্কা একটি পারিবারিক ছবি শেয়ার করেছেন, যেখানে তারা ডাবলিনের একটি হ্রদের কাছে পোজ দিয়েছেন। নিক এবং মালতী মেরির সঙ্গে ছবিটি শেয়ার করে প্রিয়াঙ্কা লিখেছেন, আমার দেবদূত…। ছবিতে প্রিয়াঙ্কাকে ক্যাজুয়াল এবং একটি ক্যাপ পরা অবস্থায় দেখা যাচ্ছে, যখন তিনি নিক এবং মালতির সঙ্গে সূর্যের নিচে পোজ দিচ্ছেন। অন্যদিকে, নিককে একটি কালো পোশাক পরে থাকতে দেখা যায়।

প্রিয়াঙ্কার ভক্তরা তার পারিবারিক ছবি পছন্দ করেছেন এবং তাদের ভালোবাসা জানিয়েছেন। একজন ভক্ত লিখেছেন, পারফেক্ট ফ্যামিলি। অন্য একজন ভক্ত লিখেছেন, আমি এই পরিবারটিকে এতটাই ভালোবাসি যে এটি সুখের কষ্ট দেয়। কিছু ভক্ত নিকের নতুন কাটের প্রশংসা করে লিখেন, আমার ধারণা নিককে সিনেমায় তার ভূমিকার জন্য মাথা ন্যাড়া করতে হয়েছিল, তারা সবাই একসাথে খুব সুন্দর দেখাচ্ছে।

প্রিয়াঙ্কা সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে ভাগ করে নিয়েছিলেন, কীভাবে তিনি এবং নিক তাদের মেয়ের সাথে থাকার জন্য সময় বের করে নিতে পেরেছেন।

প্রিয়াঙ্কা এবং নিক সম্প্রতি ভারতে ছিলেন। সেখানে তারা হোলি উদযাপন করেছিলেন এবং অযোধ্যায় নতুন রাম মন্দির পরিদর্শন করেছিলেন। প্রিয়াঙ্কাকে শেষ দেখা গিয়েছিল সিটাডেলে। তাকে পরবর্তীতে জন সিনা এবং ইদ্রিস এলবার সঙ্গে দ্য ব্লাফ এবং হেডস অফ স্টেটে দেখা যাবে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।