BengaliEnglishFrenchSpanish
মাগুরায় ৬৬ অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ - BANGLANEWSUS.COM
  • ৩রা ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

মাগুরায় ৬৬ অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

প্রকাশিত মে ২, ২০১৯
মাগুরায় ৬৬ অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

ডেস্ক রিপোর্ট :: মাগুরা-যশোর সড়কের ভায়নার মোড় থেকে ভিটাসাইর পর্যন্ত দুই কিলোমিটার এলাকায় ৬৬ টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত এসব স্থাপনা উচ্ছেদে দুই কিলোমিটার এলাকায় অবৈধ স্থাপনা মুক্ত হয়েছে। উচ্ছেদ অভিযানে নেতৃত্ব দেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের ম্যাজিস্ট্রেট ও সদর উপজেলা ভূমি কর্মকর্তা সিতেশ সরকার।

তিনি বলেন, দীর্ঘদিন ধরে সড়ক ও জনপদ বিভাগের মালিকানাধীন ঢাকা-মাগুরা- খুলনা, ঢাকা-মাগুরা-বেনাপোলসহ বিভিন্ন রুটে অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ এ সড়কটির দুঈ পাশে অবৈধভাবে দোকানপাটসহ স্থাপনা নির্মাণ করে দখল করে রেখেছিল ৬৬ জন অবৈধ দখলদার। ঊর্ধ্বতন মহলের নির্দেশ পেয়ে উপযুক্ত নোটিশ ও ঘোষণা দেয়া হয়। এর পরও যারা নিজেদের স্থাপনা সরাননি এসব স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। এর ফলে এ সড়কে যানজট কমে গিয়ে জনসাধারণের ভোগান্তি লাঘব হবে ও শিগগিরই চার লেনে সড়ক উন্নীত করার কাজ সহজ হবে।

এ সময় সড়ক ও জনপদ বিভাগের ইঞ্জিনিয়ারসহ পুলিশ ও অন্যান্য সংস্থার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এই সংবাদটি 1,225 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।