অতিথি আপ্যায়নে ভারতের চেয়ে এগিয়ে বাংলাদেশ: সৃজিত

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual2 Ad Code

বিয়ের পর কেমন রসায়ন সৃজিত মুখোপাধ্যায়-রাফিয়াত রশিদ মিথিলা মধ্যে? বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী, সমাজকর্মী মিথিলার সঙ্গে কি চুটিয়ে সংসার করছেন সৃজিত? এমন বেশ কিছু প্রশ্ন উঠে আসছিল তাদের বিয়ের পর থেকেই। বিয়ের পর নিজেদের সম্পর্কের রসায়ন নিয়ে এবার একটি বাংলাদেশি সংবাদমাধ্যমের প্রশ্নের খোলাখুলি জবাব দেন সৃজিত-মিথিলা।

Manual5 Ad Code

সম্প্রতি বাংলাদেশের একটি সংবাদমাধ্যমের সাক্ষাতকারে একসঙ্গে হাজির হন সৃজিত-মিথিলা। সেখানে একে অপরের সঙ্গে প্রথম দেখা থেকে শুরু করে কে আগে বিয়ের প্রস্তাব দেন, কার শ্বশুরবাড়ি কত ভাল, সেসব সম্পর্কে বিভিন্ন বিষয় উঠে আসতে শুরু করে। এ সবের মধ্যেই উঠে আসে আপ্যায়নে কে এগিয়ে, সৃজিতের বাড়ি না মিথিলার বাড়ি?

 

Manual5 Ad Code

এর উত্তরে নিজের শ্বশুরবাড়ি নিয়ে খুশি বলে বার বার জানান সৃজিত-মিথিলা। কিন্তু মিথিলার বাড়িতে অর্থাৎ ঢাকায় শ্বশুরবাড়িতে হাজির হলে সৃজিতকে যেভাবে ২১ রকমের পদ দিয়ে আপ্যায়ন করা হয় তা একেবারে অন্যরকম। মিথিলাকে কখনও ২১ রকমের রান্না করা খাবার দিয়ে সৃজিতের বাড়িতে আপ্যায়ন করা সম্ভব হয় না বলে জানান পরিচালক।

শুধু তাই নয়, খাওয়া-দাওয়া এবং আপ্যায়নের দিকে বাংলাদেশ এগিয়ে। এতে তর্কের কিছু নেই। শুধু ভারতবর্ষ কেন, খাওয়া-দাওয়া এবং আতিথেয়তার দিক থেকে গোটা বিশ্বের মধ্যে এবং জাতির মধ্যে এগিয়ে বাংলাদেশ। এতে অস্বীকার করার কোনও জায়গা নেই বলেও মত প্রকাশ করেন ভারতের এই জনপ্রিয় পরিচালক।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code