ইন্টারনেটের এমবি নিয়ে ঝগড়া, স্ত্রীকে হত্যা করে থানায় হাজির স্বামী

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ১১ মাস আগে

Manual6 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট

নারায়ণগঞ্জের বন্দরে পারিবারিক কলহের জেরে এক গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যার পর থানায় আত্মসমর্পণ করেছেন ঘাতক স্বামী। শনিবার (৫ জুলাই) রাত সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার এনায়েতনগর এলাকার জাহাঙ্গীর মিয়ার ভাড়া বাসায় এ ঘটনাটি ঘটে। বন্দর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সাইফুল ইসলাম তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।

Manual7 Ad Code

নিহত বিজলী আক্তার আমেনা (৩০) কুমিল্লা জেলার কান্দাইল গ্রামের বাহার মিয়ার মেয়ে এবং ইমরান হোসেনের স্ত্রী।

Manual1 Ad Code

নিহতের ছোট বোন বৃষ্টি আক্তার জানান, ৯ মাসে আগে আমেনার সঙ্গে ইমরানের বিয়ে হয়। এটি আমেনার দ্বিতীয় বিয়ে। তাদের মধ্যে প্রায়ই পারিবারিক ও তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে ঝগড়া হতো।
তিনি জানান, শনিবার রাতে ইমরানের মোবাইল নিয়ে ভাগনের সঙ্গে কথা বলে আমেনা। এ সময় ইন্টারনেটের এমবি নিয়ে দুজনের মধ্যে ঝগড়া হয়। একপর্যায়ে আমেনাকে বঁটি দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেন ইমরান। তিনি এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার ও আসামির ফাঁসি দাবি করেন।

পুলিশ কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম বলেন, গৃহবধূ আমেনাকে কুপিয়ে হত্যার পর অভিযুক্ত স্বামী থানায় আত্মসমর্পণ করেছেন। মরদেহ উদ্ধার করে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পারিবারিক কলহের জেরে এ ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। ডেস্ক বিজে

Manual8 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
  • ইন্টারনেটের এমবি নিয়ে ঝগড়া
  • স্ত্রীকে হত্যা করে থানায় হাজির স্বামী
  • Manual1 Ad Code
    Manual7 Ad Code