

বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান অধ্যাপক শেখ ফজলে শামস পরশ ও নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিলকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা করেছে কাতার প্রবাসী চাঁদপুরবাসী।
স্থানীয় সময় (৬ ডিসেম্বর) শুক্রবার রাতে দেশটির রাজধানী ন্যাশনাল সারে আসমাক ঘরোয়া রেস্টুরেন্টে অভিনন্দন সভার আয়োজন করা হয়। ইএম আকাশের সভাপতিত্বে ও মানিক চৌধুরীর পরিচালনায় সভায় বক্তব্য দেন- ইউসুফ পাটোয়ারী লিংকন, আকবর হোসেন বাচ্চু, এ এইচ মামুন, মামুনুর রশীদ, মহিউদ্দিন চৌধুরী, মোহাম্মদ জয়, মোহাম্মদ রাজিব, জয়নাল আবেদীন প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতার ছেলে নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান অধ্যাপক শেখ ফজলে শামস পরশ ও নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক চাঁদপুরের কৃতি সন্তান মাইনুল হোসেন খান নিখিল বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে কাজ করে যাচ্ছেন।