কাশ্মীরে হামলা পাকিস্থানের রাওয়ালপিন্ডিকে সমতল করতে চান কংগ্রেস নেতা

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ২ years ago

Manual8 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট

মল্লিকার্জুন খারগে অমিত শাহ, ওমর আবদুল্লাহর সাথে কথা বলেছেন, বলেছেন “ভুক্তভোগীদের অবশ্যই বিচার পেতে হবে”
কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খড়গে বলেছেন যে তিনি অমিত শাহ এবং ওমর আবদুল্লাহর সাথে পহেলগামে “ঘৃণ্য হত্যাকাণ্ড” সম্পর্কে কথা বলেছেন।
এই জঘন্য সন্ত্রাসী হামলার অপরাধীদের অবশ্যই শাস্তিমুক্ত করা উচিত নয়। নিরপরাধ মানুষদের অবশ্যই ন্যায়বিচার পেতে হবে। প্রতিকূলতার পরিপ্রেক্ষিতে কর্মে ঐক্য এখন সময়ের প্রয়োজন। এই আন্তঃসীমান্ত সন্ত্রাসী হামলার পর্যাপ্ত এবং দৃঢ় প্রতিউত্তর দিয়ে জবাব দেওয়া উচিত খড়গে আরও বলেছিলেন যে জম্মু ও কাশ্মীরে নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে এবং রাজ্যে পর্যটকদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার জন্য সমস্ত সম্ভাব্য প্রচেষ্টা করতে কেন্দ্রকে সমস্ত রাজনৈতিক দলের সাথে “কথা বলতে হবে।

Manual5 Ad Code

প্রধানমন্ত্রী মোদি সৌদি সফরের পরে বিমানবন্দরে সংক্ষিপ্ত বৈঠক করেন। সৌদি আরব থেকে আসার পরপরই, প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি পাহালগাম সন্ত্রাসী হামলার পরিপ্রেক্ষিতে পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা করার জন্য বিদেশ মন্ত্রী এস জয়শঙ্কর, জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা অজিত ডোভাল এবং অন্যান্য কর্মকর্তাদের সাথে বিমানবন্দরে একটি ব্রিফিং বৈঠক করেন।

Manual1 Ad Code

পল্লবী নামের এক পর্যটক বলেন “যাও, মোদীকে বল”: পাহালগাম সন্ত্রাসী হামলায় বেঁচে যাওয়া ব্যক্তি দুঃস্বপ্নের কথা মনে করে যে পর্যটক তার স্বামী মঞ্জুনাথকে পহেলগামে পর্যটকদের উপর সন্ত্রাসী হামলায় হারিয়েছেন, মঙ্গলবার তার যন্ত্রণাদায়ক অভিজ্ঞতা শেয়ার করেছেন।

পাহলগামে সন্ত্রাসী হামলায় ২৬ জন নিহত হওয়ার পর কংগ্রেস নেতা শামা মোহাম্মদ বলেছেন যে “রাওয়ালপিন্ডিকে সমতল করা উচিত”। তিনি আর”আর কোনো আলোচনা নয়, আর বাণিজ্য নয়, আর কোনো ক্রিকেট নয়, আর কোনো সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ড নয়। রাওয়ালপিন্ডিকে সমতল করা উচিত তারা পাকিস্থানকে ভুলবে না এমন একটি পাঠ শেখানোর জন্য। ডেস্ক জেবি

Manual8 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
  • পাকিস্থান কংগ্রেস
  • Manual1 Ad Code
    Manual2 Ad Code