কোহলি বড্ড বেশি ঝগড়া করে: সৌরভ গাঙ্গুলি

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual2 Ad Code

স্পোর্টস ডেস্কঃ ওয়ানডে দলের অধিনায়কত্ব ছাড়া নিয়ে বোর্ডের সঙ্গে সম্পর্ক খারাপ চলছে বিরাট কোহলির।

বিশেষ করে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড সভাপতি (বিসিসিআই) সৌরভ গাঙ্গুলির সঙ্গে কোহলির বিতর্ক এখন তুঙ্গে।

কোহলির সঙ্গে আলোচনা করা হয়েছিল— এমনটি সৌরভ জানালেও কোহলির দাবি, তার সঙ্গে বোর্ডের পক্ষ থেকে কেউ যোগাযোগ করেনি।

এমন পরিস্থিতিতে কোহলিকে নিয়ে অন্যরকম একটি মন্তব্য করলেন সৌরভ।

বললেন, ‘কোহলির অ্যাটিচিউড আমার ভালো লাগে, তবে ও বড্ড ঝগড়া করে।’

ক্রিকট্র্যাকার নামক একটি ওয়েবসাইট জানিয়েছে, গুরুগ্রামে একটি অনুষ্ঠানে সৌরভকে প্রশ্ন করা হয়— কোন ভারতীয় ক্রিকেটারের অ্যাটিচিউড সবচেয়ে ভালো লাগে আপনার?

তখনই সৌরভ সহাস্যে এ জবাব দেন।

Manual2 Ad Code

উল্লেখ্য, বিশ্বকাপের পর পরই টি-টোয়েন্টির অধিনায়কত্ব ছেড়ে দেন কোহলি। তবে ওয়ানডে অধিনায়কত্ব ছাড়ার বিষয়ে আগ্রহী ছিলেন না কোহলি।

ভারতীয় মিডিয়ার খবর, ৫০ ওভারের ম্যাচের নেতৃত্ব ছেড়ে দিতে কোহলিকে ৪৮ ঘণ্টা সময় বেঁধে দেয় সৌরভের বোর্ড।  কোহলি থেকে কোনো জবাব না মিললে ৪৯তম ঘণ্টায় তাকে সরিয়ে রোহিত শর্মাকে অধিনায়ক ঘোষণা করে বিসিসিআই।

বিষয়টিকে অধিনায়কত্ব থেকে কোহলিকে ‘বরখাস্ত’ করা হয়েছে বলে জানায় অনেক ভারতীয় গণমাধ্যম।

Manual5 Ad Code

এদিকে সমান তিন টেস্ট ও ওয়ানডে খেলতে সম্প্রতি দক্ষিণ আফ্রিকায় উড়ে গেছে ভারতীয় দল। সফরে যাওয়ার আগে বৈঠক করেন কোহলি।

একদিনের ক্রিকেটের অধিনায়কত্ব থেকে তাকে সরানো নিয়ে কোহলি বলেছিলেন, ‘টেস্ট দল নির্বাচনের ৯০ মিনিট আগে আমাকে ফোন করেন নির্বাচকরা। পাঁচ নির্বাচক আমাকে জানান, আমি আর একদিনের দলের অধিনায়ক থাকছি না। উত্তরে আমি বলি— ঠিক আছে।’

Manual4 Ad Code

অথচ সৌরভ জানিয়েছিলেন, এ ব্যাপারে কোহলির সঙ্গে তার কথা হয়েছিল।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code