জার্মানিতে ৭৬ বছর পড়ে থাকার পর বিস্ফোরিত হলো বোমাটি

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual1 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ 

Manual5 Ad Code

জার্মানির মিউনিখে দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধের সময়কার একটি বোমা বিস্ফোরিত হয়েছে। এতে চারজন আহত হয়েছে, একজনের অবস্থা গুরুতর। রেলওয়ে টানেলের জন্য ড্রিল করার সময় বোমাটি বিস্ফোরিত হয়। বুধবার (১ ডিসেম্বর) এসব জানিয়েছে ব্রিটিশ গণমাধ্যম বিবিসি। ১৯৪৫ সালে দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধ শেষ হয়। অর্থাৎ বোমাটি এখানে অন্তত ৭৬ বছর ধরে পড়ে ছিল।

Manual5 Ad Code

প্রতিবেদনে বলা হয়, বিশ্বযুদ্ধের সময়ের অবিস্ফোরিত বোমা পাওয়া জার্মানিতে সাধারণ ঘটনা। বিশেষজ্ঞরা এসব বোমা নিষ্ক্রিয় করে থাকেন। তবে ২৫০ কেজি ওজনের এই এরিয়াল বোমাটি আগে কখনো পাওয়া যায়নি।

পুলিশ বলছে, সেতুর কাছে টানেলের কাজ চলাকালীন বোমাটি বিস্ফোরিত হয়। স্থানীয় প্রতিবেদনে একটি বিকট শব্দের পরে ধোঁয়ার স্তম্ভ দেখতে পাওয়ার বর্ণনা দেওয়া হয়েছে। বিস্ফোরণের জেরে একটি খননযন্ত্র উল্টে যায়।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code