তিনটি মনোনয়ন ফরম চেয়েছেন রওশন এরশাদ: জাপা মহাসচিব

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual1 Ad Code

নিউজ ডেস্ক: জাতীয় পার্টি (জাপা) থেকে নির্বাচন করতে মনোনয়ন ফরম চেয়েছেন দলটির প্রধান পৃষ্ঠপোষক রওশন এরশাদ। আজ শনিবার রাজধানীর বনানীতে দলের চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে সাংবাদিকদের এ কথা জানিয়েছেন জাপার মহাসচিব মুজিবুল হক চুন্নু।

Manual6 Ad Code

চুন্নু বলেন, ‘রওশন এরশাদ গতকালও (শুক্রবার) আমাকে ফোন করেছিলেন। তিনি নিজের পাশাপাশি তাঁর পুত্র সাদ এরশাদ এবং ডা. কে আর ইসলামের জন্যও মনোনয়ন ফরম চেয়েছেন। তাঁর (রওশন এরশাদ) লোক এলে আমরা মনোনয়ন ফরম দিয়ে দেব। রওশন এরশাদ বললে, আমরা তাঁর মনোনয়ন ফরম পাঠিয়ে দেব। প্রয়োজন হলে আমি নিজে গিয়ে পৌঁছে দেব।’

Manual3 Ad Code

আজ বিকেল পর্যন্ত রওশন এরশাদের পক্ষ থেকে ফরম সংগ্রহের জন্য কেউ আসেননি বলে আজকের পত্রিকাকে জানান জাপার দপ্তর সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক।

এদিকে ফরম বিতরণ কার্যক্রম শেষ করার পর এখন মনোনয়নপ্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার নেওয়া হচ্ছে বলে জানান জাপার চেয়ারম্যানের প্রেস সেক্রেটারি খন্দকার দেলোয়ার জালালী। আজ বরিশাল, খুলনা ও সিলেট বিভাগের দলীয় মনোনয়নপ্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার গ্রহণ করা হয় বলে জানান তিনি। এর আগে গতকাল রংপুর ও রাজশাহী বিভাগের মনোনয়নপ্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার নেওয়া হয়। এরই ধারাবাহিকতায় আগামী রোববার ঢাকা, ময়মনসিংহ ও চট্টগ্রাম বিভাগের মনোনয়নপ্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার গ্রহণ করা হবে।

Manual4 Ad Code

২৭ নভেম্বর চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশের প্রত্যাশা করে জাপার মহাসচিব বলেন, আনুষ্ঠানিকভাবে দলীয় মনোনয়ন ফরম বিক্রি শেষ হয়েছে। তবে বিভিন্ন কারণে যাঁরা ফরম তুলতে পারেননি, তাঁরা পার্টির চেয়ারম্যানের অনুমতি সাপেক্ষে মনোনয়ন ফরম তুলতে পারছেন।

এক প্রশ্নের জবাবে চুন্নু বলেন, ‘আমরা ৩০০ আসনেই লাঙ্গল নিয়ে নির্বাচন করব। প্রত্যেকটি রাজনৈতিক দলের নিজস্ব কৌশল থাকে। আমরা আমাদের নিজস্ব কৌশল নিয়ে এগিয়ে যাচ্ছি। যোগ্যতা, জনপ্রিয়তা ও সাংগঠনিক দক্ষতা যাচাই করেই মনোনয়ন চূড়ান্ত করা হবে।’

Manual7 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code