‘দাবাং থ্রি’র নতুন গান প্রশংসায় ভাসছে

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual2 Ad Code

নিউজ ডেস্ক, নিউইয়র্ক: শুক্রবার মুক্তি পায় দাবাং থ্রি-র নতুন গান নেয়না লেড়ে। এই গানে সাই মঞ্জরেকরের সঙ্গে অনস্ক্রিনে রোমান্স করতে দেখা যায় সালমান খানকে। অর্থাৎ প্রথম জীবনে চুলবুল পান্ডে যার জন্য পাগল ছিলেন সালমানের সেই প্রথম জীবনের ভালবাসার মানুষের ভূমিকায় অভিনয় করছেন সাই। নেয়না লেড়েতে তাই সালমান খান এবং সাই মঞ্জরেকরের অনস্ক্রিন রোমান্সের ভূয়ষী প্রশংসা করতে শুরু করেন অনেকে।

Manual3 Ad Code

নেয়না লেড়ে মুক্তি পাওয়ার পর সালমানের প্রশংসা শুরু করে দেন নেটিজেনরা। কেউ সালমান খানকে ভালবাসায় ভরিয়ে দেন। আবার কেউ তাকে ফের ভারতের সবচেয়ে বড় সুপারস্টার বলে সম্মোধন করতে শুরু করেন।

Manual8 Ad Code

এর আগে ৩০ নভেম্বর (শনিবার) সালমান খান হাজির হন নতুন গান ‘মুন্না বদনাম হুয়া’ নিয়ে। ‘দাবাং থ্রি’ সিনেমার এই গানটি প্রকাশ হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ভক্তরাও ঝাঁপিয়ে পড়েছে গানটিতে। দুই দিনেই ২ কোটির ৩৭ হাজারের মাইল ফলক ছুঁয়েছে গানটির ভিউ। ‘মুন্না বদনাম হুয়া’ গানে সালমান খানের সঙ্গে কোমর দুলিয়েছেন ওয়ারিন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code