পাকিস্তানের কাছে বিশাল ব্যবধানেই হারল বাংলাদেশ

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৪ years ago

Manual2 Ad Code
স্পোর্টস ডেস্কঃ চট্টগ্রাম টেস্টে ৮ উইকেটের বিশাল ব্যবধানে হেরেছে বাংলাদেশ। পঞ্চম ও শেষ দিনের প্রথম সেশনেই ম‍্যাচ শেষ করে দিয়েছে পাকিস্তান। ২০২ রানের লক্ষ‍্য কেবল দুই ওপেরকে হারিয়েই ছুঁয়ে ফেলেছে বাবর আজমের দল।

৯১ রান করে আবিদ আলির বিদায়ের পর অবিচ্ছিন্ন ৩৩ রানের জুটিতে বাকিটা সেরেছেন বাবর আজম ও আজহার আলি।

চট্টগ্রাম টেস্ট ৮ উইকেটে জিতে টেস্ট চ‍্যাম্পিয়নশিপে দ্বিতীয় জয় পেয়েছে পাকিস্তান। সঙ্গে এগিয়ে গেছে দুই ম‍্যাচের সিরিজে। আগামী শনিবার মিরপুর শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে শুরু হবে দ্বিতীয় ও শেষ টেস্ট।

সংক্ষিপ্ত স্কোর:

বাংলাদেশ প্রথম ইনিংস: ৩৩০

পাকিস্তান প্রথম ইনিংস: ২৮৬

বাংলাদেশ দ্বিতীয় ইনিংস: ১৫৭

Manual2 Ad Code

পাকিস্তান দ্বিতীয় ইনিংস: ৫৮.৩ ওভারে ২০৩/২ (আবিদ ৯১, শফিক ৭৩, আজহার ২৪*, বাবর ১৩*;  তাইজুল ২৮-৪-৮৯-১, ইবাদত ৮-২-৩০-০, মিরাজ ১৮.৩-৪-৫৯-১, আবু জায়েদ ৪-০-২৩-০)

বাবরকে জীবন দিলেন তাইজুল

Manual1 Ad Code

বাবর আজমকে আবারও দ্রুত ফেরানোর সুযোগ এসেছিল। কিন্তু ফিরতি ক‍্যাচ মুঠোয় জমাতে পারেননি তাইজুল ইসলাম।

Manual5 Ad Code

বেরিয়ে এসে বাঁহাতি স্পিনারকে ড্রাইভ করেন বাবর। যত উপরে তুলেত চেয়েছিলেন পারেননি। অনেকটা মাথা উচ্চতার ক‍্যাচ হাতে নিতে পারেননি তাইজুল। সে সময় ৫ রানে ছিলেন পাকিস্তান  অধিনায়ক। পরেরর বলেই তিনি মারেন বাউন্ডারি।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code