প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষকদের অফলাইনে বদলি ও সংযুক্তি সাময়িকভাবে বন্ধ

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ১ বছর আগে

Manual8 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট

Manual8 Ad Code

দেশের সকল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কর্মরত সহকারী শিক্ষকদের অফলাইনে বদলি ও সংযুক্তি কার্যক্রম সাময়িকভাবে বন্ধ রাখা হয়েছে।

প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের বিদ্যালয়-২ শাখার উপসচিব ডা. ফাহিম ইকবাল জাগীরদার স্বাক্ষরিত এক পত্রের মাধ্যমে সরকারের এই সিদ্ধান্তের কথা জানানো হয়।

Manual7 Ad Code

পত্রে বলা হয়েছে, উপর্যুক্ত বিষয়ে দৃষ্টি আকর্ষণপূর্বক জানানো যাচ্ছে যে, সমন্বিত অনলাইন বদলি নির্দেশিকা ২০২৩ এর অনুচ্ছেদ ৩.০ এর উপানুচ্ছেদ ৩.৯ অনুযায়ী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষকগণের স্বামী/স্ত্রীর স্থায়ী ঠিকানায় আন্ত: উপজেলা/থানা (একই জেলার অভ্যন্তরে), আন্ত: জেলা (একই বিভাগের অভ্যন্তরে) এবং আন্ত: বিভাগ অনলাইন বদলি কার্যক্রম শুরু করার জন্য প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমে নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

এমতাবস্থায়, সহকারী শিক্ষকগণের স্বামী/স্ত্রীর স্থায়ী ঠিকানায় অনলাইন বদলি কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে সম্পাদনের নিমিত্ত প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় হতে পুনরাদেশ না দেয়া পর্যন্ত সহকারী শিক্ষকগণের যাবতীয় অফলাইন ও সংযুক্তি কার্যক্রম সাময়িকভাবে বন্ধ রাখার জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।

Manual5 Ad Code

প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের মহাপরিচালকসহ সংশ্লিষ্ট সকলকে এ বিষয়ে পত্রের অনলিপি দেয়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
  • প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষকদের অফলাইনে বদলি ও সংযুক্তি সাময়িকভাবে বন্ধ
  • Manual1 Ad Code
    Manual7 Ad Code