বিশ্বকাপে ভারতের বিপক্ষে প্রথম জয়ের লক্ষ্যে ব্যাটিংয়ে পাকিস্তান

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual4 Ad Code

ক্রীড়া ডেস্ক: ওয়ানডে পরিসংখ্যানের ফলটা পাকিস্তানের দিকেই ভারী। তবে বিশ্বকাপে আসলে পুরো চিত্র ভিন্ন। ভারতের বিপক্ষে আজকের আগ পর্যন্ত সাতবারের প্রতিটিতেই হারতে হয়েছে তাদের।

সেই গেরো খোলার আরেকবার সুযোগ পাচ্ছে পাকিস্তান। আহমেদাবাদে আজ টস হেরে ব্যাটিং পেয়েছে পাকিস্তান। টস জিতে ভারতের অধিনায়ক রোহিত শর্মা ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। সিদ্ধান্তের বিষয়ে রোহিত বলেছেন, ‘এটি একটি ভালো ট্র্যাক, খুব বেশি পরিবর্তন হবে না, শিশির বড় কারণ হতে পারে এবং এটি ভেবেই আমরা প্রথমে বল করতে চাই। আমাদের সেরাটা চালিয়ে যেতে চাই।’

Manual6 Ad Code

অন্যদিকে পাকিস্তানের অধিনায়ক বাবর আজমও টস জিতলে বোলিং করতেন বলে জানিয়েছেন। তিনি বলেছেন, ‘আমরাও বোলিং করতে চেয়েছিলাম। আমরা দুটি ম্যাচ জিতেছি। ফলে মোমেন্টাম এবং আত্মবিশ্বাসকে কাজে লাগাব। তা ছাড়া পুরো স্টেডিয়াম দর্শকে পরিপূর্ণ। ম্যাচটি আমরা উপভোগ করতে চাই।’

পাকিস্তান একাদশে কোনো পরিবর্তন না আনলেও ভারত একটি পরিবর্তন করেছে। ডেঙ্গু জ্বরের কারণে শুরুর দুই ম্যাচে খেলতে না পারা শুবমান গিল একাদশে সুযোগ পেয়েছেন। তাঁকে জায়গা দিতে বাদ পড়েছেন ইশান কিষান।

ভারতের একাদশ:

Manual2 Ad Code

রোহিত শর্মা, শুবমান গিল, বিরাট কোহলি, শ্রেয়াস আইয়ার, লোকেশ রাহুল, হার্দিক পান্ডিয়া, রবীন্দ্র জাদেজা, শার্দূল ঠাকুর, কুলদীপ যাদব, মোহাম্মদ সিরাজ, যশপ্রীত বুমরা।

Manual4 Ad Code

পাকিস্তানের একাদশ:

Manual5 Ad Code

আবদুল্লাহ শফিক, ইমাম-উল-হক, বাবর আজম, মোহাম্মদ রিজওয়ান, সৌদ শাকিল, ইফতিখার আহমেদ, শাদাব খান, মোহাম্মদ নওয়াজ, শাহিন শাহ আফ্রিদি, হাসান আলী, হারিস রউফ।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code