বিয়ের দুই সপ্তাহ পর সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু লিভারপুল তারকার

লেখক: Nopur
প্রকাশ: ১০ মাস আগে

Manual8 Ad Code

স্পোর্টস ডেস্ক:

মৃত্যুর কোনো দিনক্ষণ নেই। কখন যে কার দরজায় কড়া নাড়বে, সেটা কেউই বলতে পারবেন না। কারণ, লিভারপুল ফরোয়ার্ড দিয়োগো জোতা যে ঘুণাক্ষরেও টের পাননি, আজই তাঁর জীবনের শেষ দিন হতে যাচ্ছে। মাত্র ২৮ বছর বয়সেই চলে গেলেন না ফেরার দেশে।

Manual1 Ad Code

স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যম মার্কা আজ জোতার মৃত্যুর খবর দিয়েছে। সংবাদমাধ্যমটির প্রতিবেদন অনুযায়ী, তিনি ও তাঁর ভাই আন্দ্রে দুজনই না ফেরার দেশে চলে গিয়েছেন। স্পেনের জামোরা প্রদেশ এলাকায় তাঁদের গাড়ি রাস্তা থেকে ছিটকে পড়ে। তৎক্ষণাৎ গাড়িতে আগুন ধরে যায়। মৃত্যুর দুই সপ্তাহ আগে জোতা তাঁর দীর্ঘদিনের প্রেমিকা রুত কার্দোসোকে বিয়ে করেছিলেন। সামাজিক মাধ্যমে সেই ছবি তখন পোস্ট করেছিলেন লিভারপুল ফরোয়ার্ড। এখন সেগুলো শুধুই স্মৃতি।

Manual6 Ad Code

পর্তুগালের দুই ক্লাব প্যাকোস ডি ফেরেইরা, পোর্তো ও ইংল্যান্ডের দুই ক্লাব লিভারপুল, উলভস—সব মিলিয়ে চারটি ভিন্ন ক্লাবের হয়ে খেলেছিলেন জোতা। ক্লাব ক্যারিয়ারে ৩৯৮ ম্যাচে ১৩৬ গোল করেছেন। অ্যাসিস্ট করেছেন ৬৬ গোলে। সবচেয়ে বেশি ম্যাচ, গোল—দুটিই করেছেন লিভারপুলের জার্সিতে। অলরেডদের হয়ে ২০২০ থেকে ২০২৫ পর্যন্ত ৫ বছরে ১৮২ ম্যাচে ৬৫ গোল করেছেন।

লিভারপুলের জার্সিতে একটি করে প্রিমিয়ার লিগ, এফএ কাপ ও কারাবাও কাপের শিরোপা জিতেছেন জোতা। যার মধ্যে প্রিমিয়ার লিগের শিরোপা জেতেন ২০২৪-২৫ মৌসুমে। আন্তর্জাতিক ফুটবলে তাঁর দুটি শিরোপা রয়েছে। ২০১৮-১৯, ২০২৪-২৫—এই দুইবার নেশনস লিগের শিরোপা জিতেছিলেন ২৮ বছর বয়সী পর্তুগিজ ফরোয়ার্ড।

Manual2 Ad Code

ডেস্ক: এন

Manual8 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code