সংসার ভাঙল কনার, বিচ্ছেদ হয়নি লিখে আবার মুছে দিলেন ইফেতখার

লেখক: Nopur
প্রকাশ: ১০ মাস আগে

Manual6 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক:

Manual6 Ad Code

গতকাল মিডিয়াপাড়ায় গুঞ্জন ছড়িয়ে পরে এক গিটারিস্টের সঙ্গে পরকীয়ায় জড়িয়েছেন সংগীতশিল্পী দিলশাদ নাহার কনা। এমনকি ভাঙনের পথে তাঁর ছয় বছরের সংসার। কনার বিচ্ছেদ নিয়ে যখন কানঘুষা চলছে সে সময়ে কনা জানালেন ভাঙনের পথে নয় ইতিমধ্যে তাঁর স্বামী গোলাম মোহাম্মদ ইফতেখারের সঙ্গে বিচ্ছেদ হয়ে গেছে তাঁর। বুধবার রাতে সোশ্যাল মিডিয়ায় সংসার ভাঙার খবর নিজেই জানিয়েছেন কনা।

Manual6 Ad Code

ফেসবুকে কনা লেখেন, ‘আমি আপনাদের ভালোবাসার কনা। জন্ম, মৃত্যু, বিয়ে-সবই আল্লাহর ইচ্ছা। ঠিক তেমনি যেকোনো বিচ্ছেদও হয় তারই ইশারায়। আমার সব শুভাকাঙ্ক্ষী এবং প্রিয়জনদের উদ্দেশ্যে ভারাক্রান্ত হৃদয়ে আমি জানাচ্ছি, দীর্ঘ ছয় বছরের বিবাহিত জীবনের পর আমি এবং গোলাম মোহাম্মাদ ইফতেখার গহিন গত ১৬ জুন আমাদের বিবাহবিচ্ছেদ সম্পন্ন করেছি। এটি আমাদের দুজনের জন্যই একটি অত্যন্ত কঠিন সিদ্ধান্ত ছিল, এবং আমরা উভয়ই পারস্পরিক বোঝাপড়ার মাধ্যমেই এই পথে হেঁটেছি।’

কনা আরও লিখেন, ‘আমরা একে অপরের প্রতি সর্বদা শ্রদ্ধাশীল থাকব। জীবনের এই নতুন অধ্যায়ে আমরা দুজনেই যেন শান্তিতে এবং সম্মানের সঙ্গে এগিয়ে যেতে পারি, তার জন্য আপনাদের সবার কাছে দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করছি। এই মুহূর্তে আমি আমার গানের কাজে মনোনিবেশ করতে চাই, যেই কাজের মাধ্যমেই আমি এত দূর আসতে পেরেছি। তাই, আশা করি, আপনারা আমার এই সিদ্ধান্তকে সম্মান জানাবেন এবং সব সময় আমাকে যেভাবে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় আগলে রেখেছেন, ভবিষ্যতেও সেভাবেই রাখবেন। আপনাদের ভালোবাসা ও সমর্থনের জন্য আমি কৃতজ্ঞ।’

Manual7 Ad Code

ফেসবুকে কনা স্ট্যাটাস শেয়ার করার এক ঘণ্টার মাথায় বিচ্ছেদের কথা অস্বীকার করে পোস্ট দেন ইফতেখার। তিনি জানান পারিবারিক কিছু সমস্যা হলেও এখনো তাঁদের বিচ্ছেদ হয়নি। এমনকি যারা এ ধরনের খবর প্রচার করছেন তাঁদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ারও হুমকি দেন তিনি। তবে কিছুক্ষণের মধ্যেই নিজের পোস্ট সরিয়ে দেন ইফতেখার।

Manual1 Ad Code

দীর্ঘ ৭ বছর প্রেম করে ২০১৯ সালের ২১ এপ্রিল ব্যবসায়ী ইফতেখার গহিনকে বিয়ে করেছিলেন কণ্ঠশিল্পী দিলশাদ নাহার কনা।

ডেস্ক: এন

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code