সাফজয়ী মেয়েদের দেড় কোটি টাকার বোনাস বাফুফের

লেখক: Nopur
প্রকাশ: ২ years ago

Manual7 Ad Code

স্পোর্টস ডেস্ক:

Manual4 Ad Code

সাফ উইমেন্স চ্যাম্পিয়নশিপ জেতা বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের জন্য দেড় কোটি টাকা বোনাস ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। নবনির্বাচিত সভাপতি তাবিথ আউয়ালের নেতৃত্বে আজ বাফুফে ভবনে প্রথম নির্বাহী কমিটির বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। সেখানেই আসে এমন ঘোষণা।

Manual7 Ad Code

এর আগে সকাল সাড়ে ১০টায় শুরু হওয়া বৈঠক শেষ হয় দুপুর আড়াইটার দিকে। তারপর নতুন কমিটির পক্ষ থেকে গণমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলেন বাফুফের সদস্য আমিরুল ইসলাম বাবু। সভার আলোচ্য বিষয় নিয়ে বিস্তারিত জানাতে গিয়ে বাফুফের এই সদস্য বলেন, ‘আপনারা জানেন আজকে আমাদের প্রথম সভা ছিল। যেখানে অনেক বিষয়ে আলোচনা হয়েছে। তার মধ্যে গুরুত্বপূর্ণ বিষয় ছিল মেয়েদের সাফ জয়। আমরা আনন্দিত তাদের এমন অর্জনে। সেজন্য নির্বাহী কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী তাদের পুরস্কার হিসেবে দেড় কোটি টাকা দেওয়া হবে।’

Manual1 Ad Code

এর আগে নেপালকে হারিয়ে শিরোপা নিয়ে দেশে ফেরার পর যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া পুরস্কার হিসেবে এক কোটি টাকা বোনাস ঘোষণা করেছিলেন। একইদিন বিসিবিও ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার ঘোষণা করে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code