সুনামগঞ্জে পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় মামলা, জেলা বিএনপির সম্পাদকসহ আসামি ৮০

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual8 Ad Code

নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জে পুলিশ-বিএনপির সংঘর্ষের ঘটনায় জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নূরুল ইসলামসহ ৮০ জনের বিরুদ্ধে মামলা করেছে পুলিশ। গতকাল রোববার রাতে সদর মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মতিউর রহমান বাদী হয়ে মামলাটি করেন। বিশেষ ক্ষমতা আইনে করা এই মামলায় পুলিশের কাজে বাধা, হামলা ও গাড়ি ভাঙচুরের অভিযোগ আনা হয়েছে।

Manual2 Ad Code

মামলায় আসামির তালিকায় ৪০ জনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে। অন্যরা অজ্ঞাতনামা। এ ঘটনায় এক বিএনপির কর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গতকাল বেলা ১১টার দিকে হরতাল চলাকালে পৌর শহরের পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পুলিশ ও বিএনপির নেতা-কর্মীদের মধ্যে ব্যাপক সংঘর্ষ হয়। বিএনপির নেতা-কর্মীরা দুইদিক থেকে পুলিশের ওপর ইটপাটকেল নিক্ষেপ করেন। পুলিশও পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে ২৪৮ রাউন্ড শটগানের গুলি ও ১৮ রাউন্ড কাঁদানে গ্যাসের শেল ছোড়ে। সংঘর্ষ চলাকালে ইটপাটকেলের আঘাতে কয়েকজন পুলিশ সদস্য, ১১ জন বিএনপির কর্মী ও দুজন সংবাদকর্মী আহত হন। তাঁরা প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।

Manual6 Ad Code

এ ঘটনায় রাতে এসআই মতিউর রহমান বাদী হয়ে বিএনপির ৮০ জনের বিরুদ্ধে মামলাটি করেন। পরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে শহরের আরপিননগর এলাকার বাসিন্দা বিএনপির কর্মী রাব্বি আহমদকে গ্রেপ্তার করে।

Manual7 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code