১.২ ট্রিলিয়ন ডলার অবকাঠামো বিলে বাইডেনের স্বাক্ষর

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual1 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন হোয়াইট হাউসে ১ দশমিক ২ ট্রিলিয়ন মার্কিন ডলার অবকাঠামো বিনিয়োগ পরিকল্পনা স্বাক্ষর করেছেন। এই বিল ক্ষতিগ্রস্ত মার্কিন অর্থনীতির উন্নতির জন্য একটি ইতিবাচক পদক্ষেপ এবং উচ্চাভিলাষী আইনী এজেন্ডা হিসাবে কাজ করবে বলে এক প্রতিবেদনে কাতার ভিত্তিক সংবাদ সংস্থার জাজিরা জানিয়েছে।

বাইডেন সোমবার মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের জনসাধারণকে প্রতিশ্রুতি দিয়ে বলেছেন, “আমেরিকার জনগণের কাছে আমার বার্তা হলো, আমেরিকা আবার এগিয়ে যাচ্ছে, আপনাদের জীবন আরও ভালভাবে পরিবর্তিত হতে চলেছে”।

Manual3 Ad Code

ওয়াশিংটনে হোয়াইট হাউসের লনে বাইডেন রিপাবলিকান আইন প্রণেতাদের প্রশংসা করেছেন। ক্রমবর্ধমান মুদ্রাস্ফীতি এবং করোনা মহামারীর মধ্যে মার্কিন প্রেসিডেন্ট তার জনপ্রিয়তা পুনর্নির্মাণের জন্য রাস্তা, সেতু এবং বৈদ্যুতিক যানবাহনে নতুন বিনিয়োগ করার আশা করছেন।

Manual8 Ad Code

তিনি রাষ্ট্রপতি হিসাবে প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন যে দেশের মঙ্গলের জন্য কংগ্রেসে বিভক্ত ডেমোক্র্যাট এবং রিপাবলিকানদের মধ্যে ঐক্য গড়ে তুলবেন।কিন্তু মার্কিন জনসাধারণের মধ্যে তার চাকরির অনুমোদনের রেটিং সাম্প্রতিক মাসগুলোতে হ্রাস পেয়েছে।

হাউস অফ রিপ্রেজেন্টেটিভস এবং সিনেটের রিপাবলিকানরা বিল পাসের সমর্থনে ডেমোক্র্যাটদের সঙ্গে যোগ দিয়েছেন।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code