BengaliEnglishFrenchSpanish
যত সমালোচনা হোক সাম্বা নাচ চলবে - BANGLANEWSUS.COM
  • ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ


 

যত সমালোচনা হোক সাম্বা নাচ চলবে

newsup
প্রকাশিত ডিসেম্বর ৮, ২০২২
যত সমালোচনা হোক সাম্বা নাচ চলবে

স্পোর্টস ডেস্ক: কাতার বিশ্বকাপে দুর্দান্ত ছন্দে আছে ব্রাজিল। গোলের পরই সাম্বা নাচ দেখিয়ে চলেছেন নেইমার ভিনিসিয়ুস রিচার্লিসনরা। যদিও এই নাচ নিয়ে হচ্ছে সমালোচনাও। ম্যানইউ কিংবদন্তি রয় কিন সমালোচনা করে বলেছিলেন, নেইমারদের নাচ প্রতিপক্ষের জন্য অসম্মানজনক!

তবে সমালোচনাকে পাত্তা দিতে নারাজ সেলেসাওরা। বরং তিতে শীষ্যদের দাবি, চলতি বিশ্বকাপে ব্রাজিল যতদূর যাবে, তাদের সঙ্গে থাকবে এই নাচ।

এ বিষয়ে ভিনিসিয়ুসকে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, প্রতিপক্ষকে অসম্মান করতে নয়, আনন্দের বহিঃপ্রকাশ হিসেবেই গোলের পর নেচেছে ব্রাজিল দল। এটা ব্রাজিলিয়ান সংস্কৃতির অংশ। আর গোল উদযাপনে এই নাচ থামাবে না ব্রাজিল দল।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।