BengaliEnglishFrenchSpanish
কুমন চালু হচ্ছে বাংলাদেশে - BANGLANEWSUS.COM
  • ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ


 

কুমন চালু হচ্ছে বাংলাদেশে

newsup
প্রকাশিত জানুয়ারি ২৪, ২০২৩
কুমন চালু হচ্ছে বাংলাদেশে

ডেস্ক নিউজ: শেখ রাসেল ডিজিটাল কম্পিউটার ল্যাব এবং স্কুল অব ফিউচারে জাপানি শিক্ষা পদ্ধতি ‘কুমন’ চালুর লক্ষ্যে (আফটার স্কুল প্রোগ্রাম) তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদফতর ও ব্র্যাক কুমন লিমিটেডের মধ্যে সমঝোতা স্মারক সই হয়েছে।

সোমবার (২৩ জানুয়ারি) আইসিটি অধিদফতরের সভাকক্ষে মহাপরিচালক মো. মোস্তফা কামাল এবং ব্র্যাক কুমন লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক লেডি সৈয়দা সারওয়াত আবেদ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে সই করেন। সমঝোতা স্মারক সই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক।

আইসিটি বিভাগের সিনিয়র সচিব এন এম জিয়াউল আলম, জাপান এক্সট্রারনাল ট্রেড অর্গানাইজেশনের (জেট্রো) বাংলাদেশের কান্ট্রি রিপ্রেজেন্টেটিভ ইউজি আন্দো, ব্র্যাক কুমন লিমিটেডের প্রধান নেহাল বিন হাসানসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।