স্পোর্টস ডেস্ক: সংক্ষিপ্ত স্কোর- আয়ারল্যান্ড দ্বিতীয় ইনিংসে ১০৭ ওভারে ২৮৬/৮ (ম্যাকব্রাইন ৭১* ও হিউম ৯*; মা. অ্যাডায়ার ১৩; টাকার ১০৮, টেক্টর ৫৬, মুর ১৬, ক্যাম্ফার ১, বালবির্নি ৩, ম্যাককলাম ০, কমিন্স ১)।
বাংলাদেশ- প্রথম ইনিংসে ৮০.৩ ওভারে ৩৬৯/১০ (মুশফিক ১২৬, সাকিব ৮৭, মিরাজ ৫৫, লিটন ৪৩, তামিম ২১, মুমিনুল ১৭, তাইজুল ৪, শরিফুল ৪, ইবাদত ০, নাজমুল হোসেন শান্ত ০; ম্যাকব্রাইন ৬/১১৮)।
আয়ারল্যান্ড- প্রথম ইনিংসে ৭৭.২ ওভারে ২১৪/১০ (টেক্টর ৫০, ক্যাম্ফার ৩৪, মা. অ্যাডায়ার ৩২, ম্যাকব্রাইন ১৯, বালবির্নি ১৬, ম্যাককলাম ৭, কমিন্স ৫, মুর ১; তাইজুল ৫/৫৮)।
আয়ারল্যান্ডের লিড একশ ছাড়িয়ে, তাইজুলের চতুর্থ উইকেট
১৩ রানে ৪ উইকেট তুলে নিয়ে বাংলাদেশ সম্ভবত ইনিংস ব্যবধানে আয়ারল্যান্ডকে হারানোর স্বপ্ন দেখছিল। কিন্তু তৃতীয় দিন বোলারদের অসহায়ত্ব প্রকাশ পেলো তিন ব্যাটার হ্যারি টেক্টর, লরকান টাকার ও অ্যান্ডি ম্যাকব্রাইনের কাছে। টেক্টরের ফিফটির পর টাকার ও ম্যাকব্রাইনের একশ ছাড়ানো জুটিতে ঘুরে দাঁড়ায় আয়ারল্যান্ড। সেঞ্চুরি করে ফিরে গেছেন টাকার। কিন্তু ৩৪ রানে জীবন পাওয়া ম্যাকব্রাইন ২২ গজে অপ্রতিরোধ্য। বোলার হিসেবে একাদশে খেলা এই ব্যাটার ক্যারিয়ারের প্রথম হাফ সেঞ্চুরি করেছেন ৯৩ বলে। মার্ক অ্যাডায়ারের সঙ্গে অষ্টম উইকেটে দলীয় লিড একশ পার করেছেন তিনি। ৩১ রানের জুটি ভেঙেছেন তাইজুল ইসলাম। তার চতুর্থ শিকার অ্যাডায়ার (১৩)।
Related
সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।