সুপার লিগের সূচিতে দাবদাহের প্রভাব

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ২ years ago

Manual1 Ad Code

নিউজ ডেস্ক: প্রচণ্ড রোদ ও গরমের কথা মাথায় রেখে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের সুপার লিগ ও রেলিগেশন লিগের সূচি নির্ধারণ করেছে সিসিডিএম। খেলোয়াড়দের যথেষ্ট বিশ্রাম দেওয়ার জন্য প্রতিটি রাউন্ডের খেলার মাঝে দুই দিনের বিরতি রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। সিসিডিএম অবশ্য প্রতি ম্যাচের পর এক দিনের বিরতি দিয়ে ঢাকা লিগ আসন্ন জিম্বাবুয়ে সিরিজের আগেই শেষ করতে চেয়েছিল।

Manual8 Ad Code

আজ মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামে সিসিডিএমের বৈঠকে ক্লাবগুলো দুই দিনের বিরতি চেয়েছে। শেষ পর্যন্ত প্রথম দুই রাউন্ডের জন্য ঘোষিত সূচিটি ক্লাবের চাহিদা মেনেই হয়েছে। তবে পরের রাউন্ডের সূচি করার আগে আরও একবার বিবেচনা করবে সিসিডিএম।

Manual2 Ad Code

ঘোষিত সূচি অনুযায়ী ২২ এপ্রিল থেকে শুরু হবে সুপার লিগ, ২৩ এপ্রিল থেকে রেলিগেশন লিগ। সুপার লিগের প্রথম রাউন্ডে মিরপুর স্টেডিয়ামে আবাহনীর বিপক্ষে খেলবে প্রাইম ব্যাংক। বিকেএসপিতে শাইনপুকুর খেলবে গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্সের বিপক্ষে। মোহামেডান ও শেখ জামাল খেলবে ফতুল্লায়।

Manual3 Ad Code

দুই দিন বিশ্রাম শেষ ২৫ এপ্রিল ফতুল্লায় আবাহনী ও গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স মুখোমুখি হবে। শাইনপুকুর ও শেখ জামাল খেলবে বিকেএসপিতে। প্রাইম ব্যাংক ও মোহামেডান খেলবে মিরপুরে।

২৩ এপ্রিল রেলিগেশন লিগের প্রথম ম্যাচ খেলবে গাজী টায়ার্স ও সিটি ক্লাব। ২৬ এপ্রিল রূপগঞ্জ টাইগার্সের প্রতিপক্ষ সিটি ক্লাব, ২৯ এপ্রিল মুখোমুখি হবে গাজী টায়ার্স ও রূপগঞ্জ। রেলিগেশন লিগের সবগুলো ম্যাচ হবে বিকেএসপিতে।

প্রতিটি ম্যাচেই গরমের কথা মাথায় রেখে সিসিডিএম বিশেষ ব্যবস্থা রাখবে বলে জানিয়েছেন সিসিডিএম প্রধান সালাউদ্দিন চৌধুরী। আজ ক্লাবের সঙ্গে সভা শেষে তিনি বলেন, ‘যেভাবে গরম পড়ছে এর মধ্যে খেলা কষ্টসাধ্য। ক্লাবগুলো আমাদের কাছে বেশ কিছু চাহিদা তুলে ধরেছে। বেশির ভাগই মাঠের সুযোগ-সুবিধা নিয়ে। এসি সচল রাখা, পর্যাপ্ত পরিমাণ ফ্যান এসব। এ ছাড়া তারা গরমের কারণে দুই দিন বিরতি চেয়েছে, আমরা সেটা করেছি। সুযোগ-সুবিধার বিষয়টি ইতিমধ্যে ফ্যাসিলিটিজ বিভাগকে জানিয়ে দেওয়া হয়েছে, তারা দেখবে।’

Manual7 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code