আপত্তিকর বার্তা দিয়ে বরখাস্ত হলেন ব্রিটিশ স্বাস্থ্যমন্ত্রী – BANGLANEWSUS.COM
  • নিউইয়র্ক, সকাল ৭:১১, ১৭ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ



 

আপত্তিকর বার্তা দিয়ে বরখাস্ত হলেন ব্রিটিশ স্বাস্থ্যমন্ত্রী

editorbd
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২৫
আপত্তিকর বার্তা দিয়ে বরখাস্ত হলেন ব্রিটিশ স্বাস্থ্যমন্ত্রী

Manual5 Ad Code

লন্ডন অফিস:

Manual7 Ad Code

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম হোয়াটসঅ্যাপে আপত্তিকর ম্যাসেজ পাঠানোর অভিযোগে বরখাস্ত হয়েছেন যুক্তরাজ্যের স্বাস্থ্যমন্ত্রী অ্যান্ড্রু গুয়েন। দেশটির প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার এ ঘোষণা দেন।

Manual5 Ad Code

স্বাস্থ্যমন্ত্রী অ্যান্ড্রু গুয়েন আপত্তিকর এবং অপমানজনক হোয়াটসঅ্যাপ বার্তা পাঠিয়েছেন বলে সংবাদপত্রে একটি প্রতিবেদন প্রকাশ করার পর মন্ত্রীর পদ থেকে তাকে বরখাস্ত করা হয়েছে। সংবাদমাধ্যম মেইল অন সানডে এ বিষয়ে রিপোর্ট করার পর গর্টন এবং ডেন্টনের এই সাংসদকে লেবার পার্টি থেকেও বরখাস্ত করা হয়েছে।

হোয়াটসঅ্যাপে পাঠানো আপত্তিকর এবং অপমানজনক এসব বার্তায় অ্যান্ড্রু গুয়েন ভোটার, সহকর্মী এমপি এবং কাউন্সিলরদের অপমান করেছেন বলে অভিযোগ করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

যুক্তরাজ্যের একজন সরকারি মুখপাত্র বলেছেন, ‘প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার সরকারি পদে যারা আছেন তাদের উচ্চ মান বজায় রাখতে দৃঢ়প্রতিজ্ঞ এবং যে কোনো মন্ত্রী এই মান পূরণে ব্যর্থ হলে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে দ্বিধা করবেন না। ’

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code